Star Wars Jedi Survivor: как приручать существ и получить ездовых животных

0
1
Правки
Star Wars Jedi Survivor: как приручать существ и получить ездовых животных

В Star Wars Jedi: Survivor, игроков отправляют в "Далекую далекую галактику", чтобы сражаться с злобной Империей, которая почти полностью уничтожила джедаев. В процессе игры, можно посетить несколько планет с открытыми мирами, и чтобы удобнее изучать их, нужно приобрести транспортные средства, которые в виде ездовых животных являются механикой игры. В данном руководстве будет описано, как получить ездовое животное в игре.

Покатаешь меня?
Покатаешь меня?

В сиквеле Star Wars Jedi: Fallen Order, главный герой может приручать разных существ, которые в дальнейшем станут верными спутниками и ездовыми животными, полезными для исследования планеты Кобо. Ниже описывается механика приручения существ и как приручить ездовое животное.

Как получить ездовое животное в Star Wars Jedi: Survivor

В Star Wars Jedi: Survivor, первое ездовое животное невозможно пропустить. Игрок получит его после прохождения основного сюжета и детального изучения планеты Кобо. Необходимо выполнять основные задания, пока герой не отправится в лесную местность планеты, где встретит Релтера, летающего животного. После этого Цере обучит игрока навыку приручения существ.

Можно погладить?
Можно погладить?

Способность "Приручение" выдается Цери и может быть использована на дружественных существах, которые являются частью основной сюжетной линии. Каждое ездовое животное можно приручать только по указанию игры, нажимая кнопку взаимодействия рядом с ними. До получения этой способности, приручение недоступно.

Существа в Star Wars Jedi: Survivor, которых можно приручить

В игре Star Wars Jedi: Survivor, можно обнаружить различных существ, которых можно приручить для использования в качестве транспорта. Ниже приведены все известные ездовые животные:

Релтел (Relter)

Relter
Relter

Эти существа могут летать, поэтому их можно использовать для перелета между обрывами. Однако управлять на них можно только в ограниченных пределах, и они могут доставить вас только в определенные локации.

Некко (Nekko)

Nekko
Nekko

Это полноценное транспортное средство, которое можно получить после прохождения определенного задания. Некко позволяет управлять им находясь на нем верхом и карабкаться по наклонным дорогам, а также совершать двойные прыжки, тем самым расширяя ареал вашего передвижения. Он может быть призвать в любой момент, даже если вы потеряли его из виду. Кроме того, вы можете сражаться на Некко верхом, используя световой меч или огнестрельное оружие, как только бластерная стойка будет разблокирована.

Спамель (Spamel)

Spamel
Spamel

Это длинноногое существо, которое можно обнаружить в пустынях Джедхи. Подобно Некко, оно также является верным спутником для перемещения по локациям, позволяя вам забираться на высокие участки и проходить в новые зоны.

Летающие манты (Manta Bats)

Manta Bats
Manta Bats

Эти существа выполняют ту же функцию, что и Релтеры, но можно найти их только на Джедхе. Они позволяют пересекать пропасти, но за пределами этой функции ими управлять нельзя.

X
Age Verification
To be able to see content under adult tag.
Confirm