Местонахождение всех дополнительных стимуляторов в Star Wars Jedi : Survivor

0
2
Правки
Местонахождение всех дополнительных стимуляторов в Star Wars Jedi : Survivor

Прохождение игры Star Wars Jedi: Survivor может оказаться сложной задачей, так как персонаж может легко получать урон, но для восстановления здоровья ему нужно использовать стимуляторы, которые вводит дроид BD-1. Главной проблемой стимуляторов является то, что их количество ограничено, но в игре можно найти множество дополнительных стимуляторов, расширив запасы до 10 штук. Это количество стимуляторов очень полезно в боях с боссами, поэтому в данном гайде мы перечислили места, где их можно найти в разных уголках Галактики. На старте игры у вас будет два стимулятора, которые восстанавливаются после медитации и отдыха главного героя.

Корусант

Вы начнете свое приключение в Star Wars Jedi: Survivor с встречи с местным сенатором и падением с платформы. Затем вы продолжите свое путешествие с контрольной точки под названием Undercity Meats - это место для медитации. Рядом с этой областью вы найдете двигающуюся стену, на которую легко можно забраться. Подготовьтесь к бою с дроидом-охранником и победите его.

Russian: Местонахождение стимулятора на Корусанте
Russian: Местонахождение стимулятора на Корусанте

После победы над дроидом вы можете осмотреть сундук, который находится за ним, и найти первый дополнительный стимулятор. Это единственный стимулятор на этой планете, поэтому важно не пропустить его. Если вы этого не сделали, то позднее, когда вернетесь с доступом к большему количеству областей, вы не найдете других стимуляторов. Если вы все еще не нашли этот стимулятор, вы сможете вернуться на эту планету позже.

Кобо - Базальтовый разлом

Местонахождение стимулятора в Базальтовом разломе
Местонахождение стимулятора в Базальтовом разломе

В процессе прохождения к лесному региону на планете Кобо вы обязательно наткнетесь на точку медитации базальтового разлома. Продвигайтесь по этой области, пока не встретите персонажа Тоа. Далее, в рамках основного сюжетного задания, вам предстоит пробить проход в скале, чтобы продолжить путь. Продвигаясь дальше, вы встретите холм, с которого падают камни, преграждающие путь. Чтобы обойти его, заберитесь по лозам и продолжайте двигаться вперед, пока не услышите штурмовиков. Убейте их в случае, если они еще живы, а также Могу, затем бегите дальше по белым конструкциям. После того, как вы заберетесь наверх, поверните направо на развилке, чтобы найти дополнительный стимулятор. Это будет очень полезно в боях против боссов и других сложных противников.

Кобо - Магазин Дома

  Местонахождение стимулятора в магазине Дома 
  Местонахождение стимулятора в магазине Дома 

В магазине Дома вы можете приобрести специальный ключ за 10 приоритетов, который позволит вам открыть запертую дверь в этом же магазине. За дверью находится еще один стимулятор, поэтому старайтесь добраться до него как можно скорее. Для того чтобы купить ключ, нужную валюту можно легко получить, и это первая покупка, которую стоит сделать в этом магазине.

Кобо - Заброшенная лачуга

Для того чтобы найти дополнительный стимулятор, нужно отправиться на север от салуна Пилуна в гору, где находится Скува Стив. Чтобы попасть в эту область, нужно выполнить задание "Исследуйте заброшенную хижину", которое можно получить от персонажей в баре.

Местонахождение стимулятора в районе Foothill Falls
Местонахождение стимулятора в районе Foothill Falls

Перейдите через пропасть к хижине, отмеченной на скриншоте, и сразитесь с врагами, охраняющими эту область. Затем призовите верховое животное, чтобы добраться до секции бега по стене. Перепрыгните через два столба и разрежьте механизм с другой стороны, чтобы создать роликовую мину. Подведите ее к краю и спрыгните на крышу лачуги. Силой притяните мину к себе и бросьте в стену, чтобы взорвать ее и получить доступ к новому стимулятору. Если вы хотите найти этот стимулятор, то следует выполнить это задание и не забыть купить в магазине ключ за 10 приоритетов, который открывает запертую дверь в лаве Дома.

Кобо - Заброшенная плотина

Местонахождение стимулятора у Матриарха Горокко
Местонахождение стимулятора у Матриарха Горокко

Когда вы получите способность поднимать и толкать предметы, вернитесь к заброшенной плотине и заберите стимулятор, который ранее не могли достать. Однако, чтобы получить остальные дополнительные стимуляторы, вам нужно будет сразиться с Матриархом Горокко. Этот босс обладает теми же движениями, что и обычный Горокко, поэтому следите за красными атаками и действуйте так же, как и раньше.

Кобо - Болотный ужас

После успешного выполнения задания по спасению Зии и получения новых силовых способностей, вы можете отправиться в болотистую местность на планете Кобо, чтобы получить еще один стимулятор. Спуститесь по тросу в болото, как показано на скриншоте выше, и прыгните в конце, чтобы добраться до столба и перепрыгнуть через него.

Местонахождение стимулятора в болотах
Местонахождение стимулятора в болотах

Продвигайтесь через болота и поднимитесь на платформу в конце области. Поднимите три камня, которые преграждают вам путь дальше, чтобы попасть на арену с еще одним боссом. Здесь вы столкнетесь с Могу по имени Болотный Ужас. Он будет иметь помощь от обычного Могу, поэтому имеет смысл сначала устранить простого соперника, а затем взяться за босса. После победы вам нужно обыскать территорию, чтобы найти еще одно улучшение.

Кобо - Нижняя часть обсерватории

Местонахождение стимулятора в подземелье обсерватории
Местонахождение стимулятора в подземелье обсерватории

Следуйте основному сюжету игры, пока не доберетесь до Обсерватории, которую можно будет исследовать после победы над Рависом. Доступ к Обсерватории будет открыт, когда Боде поможет взорвать несколько дроидов. Поверните направо и пройдите по воздушным шарам, пока не вернетесь на землю. Найдите небольшой дверной проем слева от вас и пройдите через него. Используйте свою силу, чтобы сбить воздушный шар сзади, схватитесь за него и перепрыгните на второй этаж здания, чтобы забрать стимулятор.

Расколотая луна

Местонахождение стимулятора на Расколотой Луне
Местонахождение стимулятора на Расколотой Луне

На Расколотой луне вы найдете последний стимулятор. Находится он в автоматизированной кузнице, куда можно попасть через точку медитации. После того, как вы откроете дверь справа, поднимитесь по решетке за верстаком. Будьте осторожны с электричеством. Затем, бегите по стене и зацепитесь за трос, чтобы спуститься на уровень ниже. Чтобы добраться до стимулятора, смотрите направо от центра комнаты и схватывайтесь за точку захвата. Прокатитесь по канатной дороге, избегая опасностей посередине, и вы доберетесь до конечной точки, где вас ждет последнее улучшение.

Джеда - Склеп Урмы

  Местонахождение стимулятора в  Склепе Урмы
  Местонахождение стимулятора в  Склепе Урмы

Вы сможете найти этот стимулятор во время спасения брата Армиаса в Храме на планете Джеда. Следуйте по основному сюжету после места медитации в Склепе Урмы, пока не найдете ближайшую дверь, которая приведет вас на короткий путь. Перейдите через дверь, где находятся имперские войска, и перепрыгните через пропасть. Двигайтесь вперед, сражайтесь с врагами и поднимитесь на амулеты, свисающие с потолка. Выберите единственный правильный путь, который приведет вас к склепу. Здесь вы должны убить несколько монстров и решить простую головоломку, где важно правильно перемещать квадратные камни с помощью силы. Чтобы открыть дверь и решить головоломку, вы должны переместить правильные камни, которые отмечены на скриншоте выше. В награду вы получите дополнительный стимулятор и еще один срез.

Джеда - Защищенная лощина

Местонахождение стимулятора в  Защищенной лощине
Местонахождение стимулятора в Защищенной лощине

Как только вы преодолеете песчаную бурю вместе с Меррином и победите AT-ST, вы найдете убежище от бури в локации "Защищенная лощина". После небольшой кат-сцены с персонажами, когда управление вернется Кэлу, вы увидите новый стимулятор прямо перед собой. Этот случай является редким, когда улучшение стимулятора находится прямо на пути прохождения основного сюжета. Обычно, большинство стимуляторов приходится искать, сражаясь с боссами или решая головоломки.

X
Age Verification
To be able to see content under adult tag.
Confirm