Все комиксы в The Last of Us: Part 1. Ачивка "Нас не сломить"

0
1
Правки
Все комиксы в The Last of Us: Part 1. Ачивка "Нас не сломить"

Получение достижения «Нас не сломить», и местоположение всех комиксов «Дикие звезды».

В игре The Last of Us: Part 1 существует несколько типов коллекционных предметов, в том числе комиксы. Каждый найденный комикс представляет собой отдельный выпуск научно-фантастической истории «Дикие звезды», которая рассказывает о приключениях Джоэла и Элли, а также о событиях, идеях и концепциях, связанных с основным сюжетом игры.

Серия «Дикие звезды» состоит из 14 комиксов, которые расположены по разным главам игры, начиная с «Питтсбурга». Чтобы получить достижение «Нас не сломить», нужно найти и собрать все комиксы «Дикие звезды», которые доступны в игре.

Комикс №1: Дикие звезды: «Силовая линия» (Глава «Питтсбург» — Эпизод «Полное одиночество»)

Силовая линия
Силовая линия

Как только вы успешно преодолеете первую засаду в главе «Питтсбург», первый комикс из серии «Дикие звезды» автоматически добавится в ваш инвентарь. Вы можете изучить его сразу после того, как пройдете засаду.

Комикс №2: Дикие звезды: «Гелиосфера» (Глава «Питтсбург» — Эпизод «Полное одиночество»)

Гелиосфера
Гелиосфера

Между мостом Питтсбурга и домом охотников проходит дорога, ведущая к первому гаражу с инструментами в игре. Чтобы найти второй комикс из серии «Дикие звезды», спуститесь из дома охотников и выйдите на дорогу. Впереди вы увидите заброшенный автобус, на котором будет множество растений. Подойдите к нему и войдите внутрь. Затем идите к заднему сидению автобуса, чтобы обнаружить второй комикс.

Комикс №3: Дикие звезды: «Аккреция» (Глава «Питтсбург» — Эпизод «Лобби отеля»)

Аккреция
Аккреция

Когда Элли спасает Джоэла от охотника в подвале отеля «Питтсбург», вам нужно выбраться наружу и повернуть налево. Там вы увидите балкон, но не идите туда. Обратите внимание в противоположном направлении и найдите бар в дальнем конце. Чтобы добраться до него, нужно пройти через полуразрушенную часть балкона. После того, как вы сделаете это, перед тем, как дойти до барной стойки, обратите внимание на несколько столов и стульев возле балкона. Подойдите к ним, и вы найдете комикс на столе, расположенном ближе к перилам балкона.

Комикс №4: Дикие звезды: «Глубокая фаза» (Глава «Питтсбург» — Эпизод «Выберитесь из города»)

Глубокая фаза
Глубокая фаза

Когда вы встретите Генри и Сэма в Питтсбурге, спуститесь на этаж ниже. Там вы найдете запертую дверь. Откройте ее с помощью заточки, чтобы попасть в квартиру. Зайдите в квартиру и поверните во вторую комнату слева, где находится черный офисный стул. Напротив стула расположен компьютер с клавиатурой на столе. Проверьте это место и найдите следующий комикс.

Комикс №5: Дикие звезды: «Античастицы» (Глава «Пригород» — Эпизод «Канализация»)

Античастицы
Античастицы

Когда главные герои оказываются на берегу пригорода после хаотичной концовки в Питтсбурге, найдите там заброшенную лодку. После того, как нашли лодку, обратите внимание на область штурвала и проверьте приборную панель управления, чтобы найти следующий комикс.

Комикс №6: Дикие звезды: «Носитель информации» (Глава «Пригород» — Эпизод «Пригород»)

Носитель информации
Носитель информации

По окончании путешествия по канализации пригорода, следуйте по дороге, ведущей в жилой район, и обратите внимание на последний дом по левую сторону от дороги, который отмечен красным "крестом" на двери. Поднимитесь на второй этаж здания, проходя мимо спален и ванных комнат. Войдите во вторую спальню, где вы найдете очень длинный стол с компьютером. На этом столе лежит комикс. Если вы играете в оригинальную игру или ремастер, то можно найти комикс на бачке унитаза в ванной после первой спальни.

Комикс №7: Дикие звезды: «Чужеродный элемент» (Глава «Дамба Томми» — Эпизод «Гидроэлектростанция»)

Чужеродный элемент
Чужеродный элемент

Во время пути к дамбе Томми, когда вы приближаетесь к большому мосту, сверните направо и начните подъем по холму. На верхней точке холма находится перевернутый автомобиль. Подойдите к нему и поищите на земле, чтобы найти комикс.

Комикс №8: Дикие звезды: «Нуль-поле/Горизонт событий» (Глава «Дамба Томми» — Эпизод «Ферма»)

Нуль-поле/Горизонт событий
Нуль-поле/Горизонт событий

Когда Джоэл преследует Элли на лошади и вы оказываетесь на ферме возле дамбы Томми, войдите в дом на ферме и поднимитесь на второй этаж. Первая комната находится слева от лестницы. Найдите комикс на подоконнике этой комнаты.

Комикс №9: Дикие звезды: «Свободные радикалы» (Глава «Университет» — Эпизод «Гуадеамус»)

Свободные радикалы
Свободные радикалы

В начале этого уровня, когда вы едете верхом на лошади вместе с Элли, поверните назад и двигайтесь к началу дороги. Перед тем, как добраться до стартовой точки, найдите дерево, внедорожник и грузовик. Подойдите к внедорожнику, который находится между деревом и грузовиком, и найдите комикс на заднем сиденье, где уже нет двери.

Комикс №10: Дикие звезды: «Неопределённость» (Глава «Озерный курорт» — Эпизод «Охота»)

Неопределённость
Неопределённость

После погони за оленем на "Озерном курорте" в эпизоде "Охота" входите в заброшенный домик в снегу, найдите вторую комнату на левой стороне и войдите в нее. Внутри вы увидите письменный стол с ящиком. Откройте ящик и найдите комикс.

Комикс №11: Дикие звезды: «Негэнтропия» (Глава «Озерный курорт» — Эпизод «Курортный домик»)

Негэнтропия
Негэнтропия

Спустя некоторое время головорезы, преследующие Элли собьют ее с лошади, и ей придется передвигаться самостоятельно. В этот момент отыщите и войдите в канализационную трубу на берегу озера. Пройдите сквозь нее на другую сторону, поверните налево и поднимитесь по лестнице. Вы увидите две скамьи. На одной из них лежит тряпка, а на ней - комикс.

Комикс №12: Дикие звезды: «Преципитация» (Глава «Автопарк» — Эпизод «Съезд с шоссе»)

Преципитация
Преципитация

После наблюдения за стадом жирафов в эпизоде «Съезд с шоссе», найдите здание поблизости и войдите внутрь. Спуститесь по лестнице и пройдите через обе двери, находящиеся друг за другом. В комнате, где вы окажетесь, обратите внимание на красный дозатор справа и дверь рядом с ним. Откройте эту дверь, чтобы попасть в мужской туалет. Обыщите унитазы слева, и на последнем вы найдете труп и комикс, лежащий на полу рядом с ним.

Комикс №13: Дикие звезды: «Катализ» (Глава «Автопарк» — Эпизод «Подземный туннель»)

Катализ
Катализ

Когда вы с Элли проплывете через затопленные туннели, вам придется сбросить ей лестницу. Там, где опускается лестница, справа вы увидите вентиляционную шахту. Передвигайтесь внутри шахты, и прежде чем выйти из нее, найдете комикс. Это произойдет после того, как вы победите Топляков и щелкунов.

Комикс №14: Дикие звезды: «Сингулярность» (Глава «Джексон» — Эпизод «Эпилог»)

Сингулярность
Сингулярность

В городе Джексон, в последнем выпуске комикса «Дикие звезды», найдите его находку на ферме с проволочным ограждением. Поверните направо и идите вперед до тех пор, пока не найдете пикап около скал. Находится он на водительском сидении, где лежит журнал с комиксами.

За сбор всех 14 выпусков комикса «Дикие звезды» вы разблокируете достижение «Нас не сломить».

X
Age Verification
To be able to see content under adult tag.
Confirm