X2: The Threat
XВІ: The Threat – игра нового поколения космических симуляторов. Джулиан Гардна продолжает историю, начатую в X: Beyond The Frontier. Благодаря обновленному графическому движку Вселенная стала ярче, а новые корабли и станции сделали ее более сложной.
Исследуйте: более 130 секторов – и все для вас. Туманности оказывают влияние на космические корабли и станции, а в астероидах вы найдете полезные ископаемые, которые позже сможете выгодно продать.
Новые корабли: в вашем распоряжении более 60 кораблей – от разведчиков до огромных крейсеров.
Новые модификации: улучшайте корали, модифицируйте их, загружайте обновления, которые используют новый скриптовый движок, разработанный специально для XВІ.
Новое оружие: поставьте новое оружие на корабль – от ионного прерывателя до уничтожителя массы. Постройте новые фабрики для разработки оружия, затем продайте его – и прибыль послужит процветанию вашей империи.
Новые задания: на досках объявления на станциях вам предлагаются задания. Заработайте, охряняя торговые корабли и уничтожая врагов.
Но, самое главное, помогите спасти Вселенную от расы Кхаак, иначе они истребят всех, до кого смогут дотянуться.
Steam User 3
Игра отличнейшая!А если сравнивать с третьей частью,то она ещё лучше становится.
Steam User 0
Игра легенда, первое знакомство со вселенной Х. Шедевр как по мне.
Steam User 1
злобояростный кусок говнокода, способный свернуть шею как новым системам, так и ноуту 2011-го года. Причём пофигу, какая операционная система у тебя стоит, десятка, семёрка, восьмёрка, гадить она хотела на то, что ты думаешь и планируешь. Всем, кто это читает: советую обновлять дрова через snappydriver. Ещё как вариант, вырубание распределения ядер процессора, мне это помогало на первые полчаса. Мне помогло. Поможет-ли вам - хз.
Как-бы то ни было, игра суть потужнейшая гойда, мои первые иксы, и я их обожаю. Графон на уровне грунта, запускается через три промежности, зато такое РОДНОЕ. Короч берите перед покупкой третьей части, иначе ничерта не поймёте, и вообще наши отцы играли и нам завещали.
Выражаю благодарность правительству Москвы за то, что помогли мне с настройкой игры. Я без шуток сейчас.
Steam User 0
Good
Steam User 0
круто