The Purring Quest
MORE FROM VALHALLA CATS
игреВы когда-нибудь хотели стать котом? Теперь это стало возможно, благодаря приключенческому платформеру The Purring Quest. В роли кота Кимчи попадите в полное юмора приключение и встретьтесь с кошачьими интернет-знаменитостями. Насладитесь рисованной графикой и классической покадровой анимацией от профессионального художника-аниматора с опытом работы в студиях Дисней и Уорнер.
Часть прибыли от продаж данной игры пойдет разным благотворительным фондам помощи животным. Так что вы не только покупаете приятную игру, а еще и помогаете доброму делу.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Красивая, рисованная графика
Классическая 2D анимация
Великолепная оркестровая музыка
Знаменитые коты и куча юмора
Найдите котов-заключенных и обличите злодея
Посодействуйте доброму делу
Steam User 1
очень интересно находить котиков и спасать их , много зон очень интересные боссы в конце зоны игра суперская!
Steam User 0
The Purring Quest — очаровательная инди-игра про котика/котиков с уютной атмосферой и приятной боёвкой. Графика тёплая, саундтрек спокойный, управление простое — идеально для расслабляющего вечера. Котики в игре просто прелесть! Рекомендую всем любителям котиков и спокойных приключений.
Steam User 0
крутая игра, мне очень понравились и сюжет и графика. Уровни тоже хороши! Иногда я лажала, но оно бесило не просто так, а подогревало интерес попробовать снова, по итогу прошла игру полностью. Очень, очень милая игра, всем советую
Steam User 0
Миленькая и недолгая игра. В конце я, конечно, очень умилилась. В процессе иногда ругалась, но в итоге получила настоящее удовольствие.
Steam User 0
Очень миленькая, красивенькая игра про котэка
КОТЭК ГЕЙМИНГ ВПЕРЁД!!!
С огромнейшей скидкой настоятельно рекомендую всем фанатам котэков
Steam User 2
мили котеночка который прыгает, бегает и сражается чтоб найти своего деда
Steam User 0
В целом сыграл в эту игру из за скорее настольгии, ещё несколько лет назад увидя её на канале по типу Перпетума (ну или тип того), могу сказать, что сюжетец у этой игры простой, и врядли чем зацепит (хотя это связано с явным приоритетом на детскую аудиторию).
Проходится она за 2 часа на 100% и это могло бы быть быстрее, ведь в игре есть некоторые растянутые моменты, а из за иногда хреново расставленных чекпойнтов, ты будешь возвращаться снова и снова за каждую ошибку, и тут же появляется проблема с управлением, ведь наш кошак не слишком уж контролируемый, что вместе с хаотичными и порой незаслуженными тычками, которые стабильно убирают 1 жизнь из 7, превращается в игру "как я обматерю управление в этот раз?" (и я сильно благодарен разрабу, что он сжалился перед простыми смертными, и переносил игрока после смерти к чекпойнту, а не в начало).
В любом случае, меня позабавило, что в такой душной игре за 38 рублей из далёкого детства, я слушая котов на локации увидел и вправду философские мысли доносящиеся из их пушистых уст.
Но в любом случае, игра в какойто степени скучная, но за счёт своего статуса из моего прошлого, не буду занижать оценку, на один вечер за 38 рублей - самое то