The Light Brigade
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
The world remains in eternal darkness and only you can bring the dawn.
Enlist in the ranks of The Light Brigade, humanity’s last line of defense, and journey through procedurally-generated battlegrounds as many times as it takes to free the souls of the fallen trapped within.
Strategically take down relentless enemies with immersive, physics-based gunplay in this atmospheric roguelike shooter. Unlock new weapons, spells, and classes in your attempt to restore light to the world.
Steam User 1
Лучший рогаличек на ВР на данный момент и останется таковым ещё на пару лет, Приятные вайбы ДС, хороший и проработанный гемплей, а так же огромное классовое разнообразие, геймплей за которых может очень отличатся. не хватает разве что коопа. Рекомендую к покупке.
Steam User 0
Я люблю такие небольшие и душевные игры — атмосферный шутер с простым но впечатляющим визуальным стилем, приятное ощущение от стрельбы, хорошее комбинированное управление и все плюсы хорошего рогалика с развитием персонажа. Художественный стиль проекта похож на одну из моих любимых игр — Ashen (это стильный минимализм с текстурами, нарисованными от руки). У тебя есть множество инструментов для того, чтобы повлиять на результат боя — от молитв и магии до гранат и... сигар которые можно использовать по назначению. Я думаю что эта игра значительно лучше чем half-life Alyx. Если у вас есть шлем то очень рекомендую. Отдельно хотел упомянуть отличную оптимизацию — это одна из немногих VR-игр от которых ваша видеокарта не попросит ванну из жидкого азота.
Steam User 0
Пожалуй, лучший рогалик на данный момент. Прикольная графика, интересный геймплей и большое разнообразие. Так еще и русский язык поддерживается. Всем рекомендую к покупке!
Steam User 0
Помолимся братья мои!
Из всех шутеров и рогаликов что я перепробовал, The Light Brigade больше всего меня зацепил. Определенно советую его к покупке.
Нормальный выбор оружия, реиграбельность, есть смысл проходить как сюжетку так и еженедельки.
С момента моей покупки прошло 1-1.5 года и за это время добавили 2 новых класса ( Охотник и деверсант), очень годных к тому же.
Механика стрельбы отличная, за 10ч с багами почти не сталкивался. Самый обидный был на финальном боссе, когда заблокированны были алтари..
Steam User 0
Одна из лучших игр для виар. Своих денег стоит и даже больше, а с учётом обновлений - имба.
(Не люблю писать обзоры, но тут необходимо поддержать проект)
Steam User 0
Отвратительная неподходящая механика здоровья – его быстро сносят, но при этом оно автовосстанваливается до 30%. В итоге ты всегда ходишь с 30% и умираешь буквально с двух попаданий. Автовосстановление долгое (мгновенное, но с большой задержкой). В итоге, динамичная стрельба за укрытием превращается в "выстрелил-спрятался-выстрелил-спрятался-выс... получил пулю, сидишь минуту ждёшь автовосстановление". А это скучно. Было бы лучше либо с полным, но медленным автохилом (либо автохилом после прохождения локации), либо в идеале вообще без автохила, но с большим количеством здоровья и более менее равномерно разбросанными аптечками (сейчас рандом гуляет между "3+ аптечки на одном уровне" и "все уровни вплоть до босса (одного из 3х) без аптечек".
Также, уровни первых локаций очень маленькие и обрезанные. Эта обрезанность очень сильно бросается в глаза и сильно портит погружение.
Но играть в целом интересно, реиграбельность высокая, надоедает только автохил.
Steam User 1
Самый лучший рогалик для VR, оружие и стрельба ощущаются приятно, лутаться одно удовольствие. Единственное, что с плотностью тумана на морозных локациях явно переборщили