The LEGO Movie 2 Videogame
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
Автор не предоставил описание на вашем языке.
The alien monster invaders have left Bricksburg in ruins and taken Emmet’s friends! It is now up to Emmet and a host of heroic characters to go beyond their world and save their friends from the strange inhabitants of the Systar System. Journey into outer space, discover new worlds, and test your Master Building skills. Everything is not awesome in the game adaptation of The Lego Movie 2. Emmet may be as happy as ever, but his smile contradicts the true state of things. The world around him has transformed into a wasteland of bricks and sand, and the gameplay that previously put his misfit group of heroes on grand adventures has similarly fallen apart and is a ghost of its former self.
Steam User 6
Не понимаю чем эта часть настолько многим не понравилась. Ведь игра вызывает такие же эмоции, как и другие LEGO игры. Она простенькая, местами душная, но как мне кажется, в этом и кроется прикол всех LEGO игр. Проходить её на платину не было пыткой, а вызывало только приятные чувства.
Подводя итоги скажу. Если хотите расслабиться и пройти очередную LEGO игру, то смело можете её брать по скидке.
Steam User 5
ахахахахахаха, простите, но не покупайте эту игру никогда в жизни. Ее можно купить только ребенку, который только начинает осваивать пк или плойку. Слишком детская игра.
Но все равно поставлю что рекомендую, пусть родители детям подобное покупают и будут спокойны, что ребенок играет в развивайки. Графика по сравнению с первой частью лучше, управление-хорошее. Больше ничего не могу сказать по поводу этой игры
Steam User 2
Пожалуй, самая противоречивая ЛЕГО игра, получившая больше всех негативных оценок! И я буду даже солидарен, ведь игра ну очень дешёвая, прям ну очень! Посредственная графика, отсутствие озвучки у персонажей, кроме двух героев, скучная сюжетка с ужасным повествованием! Первая часть была намного интереснее, и была сделана как ЛЕГО игра! Вторая часть стала дешёвой копией Lego World и с фильмом никак не вяжется!
Однако, единственное что меня заставило поставить положительную оценку - это контент после сюжетной компании! Зачистка миров довольно медитативный и ненапряжённый процесс, что заставляет тебя в потоке совершать простенькие действия, в целом я не задушился, играл даже с удовольствием, хоть меня и заставили вернутся в игру после никчёмной сюжетного режима)
Я вижу что игра не дотягивает во многих аспектах, но блин, всё равно мне было даже приятно бегать в ней, так что, приукрашу чуть-чуть статистику оценок)))
Финальная оценка: 6/10
Steam User 1
Прошел игру сразу после первой части и остался под смешанными впечатлениями.
-- Графика и атмосфера
Графический стиль игры остается верным концепции LEGO, с яркими цветами и узнаваемыми персонажами из оригинальных фильмов. Пространства разнообразны и детализированы. Атмосфера игры точно передает дух приключений LEGO.
-- Геймплей
Игровой процесс сочетает в себе элементы платформера и головоломки. Игроки могут управлять различными персонажами, каждый из которых обладает уникальными способностями, что нужно для решения различных задач. Одной из ключевых особенностей является возможность создания собственных объектов LEGO, перекачивавшая из LEGO World. Мне эта фишка геймплея вообще не понравилась, считаю ее на любитиля.
-- Сюжет
Сюжет игры продолжает историю, представленную в фильме, и перенесет игроков в мир, где они столкнутся с новыми персонажами, среди которых множество знакомых лиц, как из первого фильма. Сюжет я прошел за три часа, за эти часы было всего парочку кат сцен. У игры заметно урезали бюджет, и все диалоги перенесли в маленький окошки, которые лень читать, от слова совсем.
-- Итог
Игра очень короткая, в ней много мест, где можно застрять, но я все равно считаю ее хорошей игрой. Стоящую своих денег. Но первая часть будет на голову выше, чем вторая.
Steam User 1
Прохожу уже в 3 раз и в этот раз хочу на 100%. Вроде весь легкого,тока подружкапакалипсис доглаю т.к. надо много наборов чтобы пройти.Советую к покупке т.к. хорошая цена на неё.
Steam User 0
Забираю свои прошлые слова назад! Концепция старой части хоть и убита, но за то мы получили новую расширеную с миллионами возможностей и увлекательным геймплеем. Мне нравится
Steam User 0
Игра не для всех, на выходе мне не особо понравилась, но у неё просто своя задумка. Игра не плохая