Spyro Reignited Trilogy
Автор не предоставил описание на вашем языке.
Same sick burns, same smoldering attitude, now all scaled up in stunning HD, Spyro is back in the Spyro™ Reignited Trilogy! Rekindle the fire with remastered versions of the original three games, Spyro™ the Dragon, Spyro™ 2: Ripto's Rage! and Spyro™: Year of the Dragon. The original roast master is back! Same sick burns, same smoldering attitude, now all scaled up in stunning HD. Spyro is bringing the heat like never before in the Spyro™ Reignited Trilogy game collection. Rekindle the fire with the original three games, Spyro™ the Dragon, Spyro™ 2: Ripto's Rage! and Spyro™: Year of the Dragon. Explore the expansive realms, re-encounter the fiery personalities and relive the adventure in fully remastered glory. Because when there’s a realm that needs saving, there’s only one dragon to call.
Steam User 10
я узнала об этой игре еще ребенком,папа принес первую плойку домой без карт сейва)
я открывала Спайро каждый день играя с 0,без возможности сохранить ее,я любила эту игру,на тот момент она была для меня особенной и как оказалось -до сих пор.
И вот я снова здесь,спустя столько лет,
взрослой девушкой я снова играю в Spyro.Спасибо
Steam User 23
Мне 5 лет. Как и многим детям, в это время ко мне приходит осознание своей личности. Именно с этого момента начинаются мои первые воспоминания о жизни. Если вспоминать тёплое детство, передо мной всплывают разные картины, но чаще всего я вспоминаю моменты, когда играл в Спайро. Эти воспоминания можно описать двумя словами: уют и безопасность. Бабушкин ламповый телевизор, я сижу в колготках с Человеком-Пауком, держу в руках контроллер от PS1 и смотрю на экран, где маленький пурпурный дракончик ходит по миру и собирает самоцветы.
Для меня эта игра — не просто игра. Она — прошлое и семья. Я живу этим. Ведь играть я учился не сам — моими учителями были мама и бабушка. Просыпаясь после дневного детского сна, я часто видел, как моя семья собиралась вместе и играла именно в Спайро. Иногда подключались отец и дядя, которые брались за самые сложные моменты. В перерывах мы садились на кухне, пили чай и обсуждали, как проходить те или иные уровни. Эта игра всегда дарила нам прекрасные воспоминания.
Проклятые пираты, подарившие мне первое разочарование в жизни... В России тогда было сложно найти лицензионные диски, и все мы играли на купленных пиратских копиях. Когда мы доходили до финального босса в третьей части, игра просто обнулялась и начиналась заново. В итоге было куплено около 5–6 копий с надеждой, что хотя бы одна из них окажется не забагованной и позволит пройти дальше. Увы...
За всю свою жизнь, играя со всей семьёй, а особенно с мамой и бабушкой, мы прошли игру больше 30 раз. Позже я уже сам открыл для себя мир второй плойки, где познакомился с другими играми серии, пусть и далеко не каноничными. И вот спустя столько лет трилогию собрали воедино и сделали ремастер... Видели бы вы мои слёзы радости, когда я впервые узнал эту новость.
Иногда мы с мамой собираемся в Дискорде и просто смотрим, как кто-то из нас проходит Спайро, вспоминая старые и такие приятные моменты из далёкого прошлого.
Бабуль, я сделал это. Я победил колдунью в третьей части — то, что вам не удавалось сделать много лет. Жаль, что ты этого не увидела. Покойся с миром. Я хочу увековечить твою память, связывая её с этой игрой. Ты сделала меня счастливым ребёнком. Спасибо.
Steam User 4
Вспомнил юные годы и PS 1.
Звуковое сопровождение перекочевало из оригинальной игры с некоторыми доработками. Нраица!
Графон. Тут даже сравнивать с ориг-ом не стоит. Определенно нраица!
Геймплей. Аккуратно перенесен из оригинальной игры, но есть баги. Чего стоят уровни на скейтах в 3 части, столько багов как на этих локациях не сыскать во всей игре в целом (оценку за это снижать не буду, мелочь в сравнении со всем остальным)
Игра как была для детей, так и осталась. Легкая, не навязчивая, играл с улыбкой на лице :)
10 драконов, перекладывающих обязанности на Спайро из 10
Steam User 4
Это игра моя детства,очень рада что теперь я могу поиграть в нее снова но уже на ПК а не на Соньке. Сначала долго привыкала и думала что есть проблемы с игрой так как управление было очень плохим. но оказалось сама игра не тянет безлимитный фпс,максимум это 166 именно из за этого были проблемы
Steam User 4
Если вы истосковались по хорошим аркадным платформерам, есть шанс открыть для себя нечто новое... Или старое, но в свежем исполнении. Целевая аудитория игры — все возраста и все поколения. И драконы в неё тоже входят.
Steam User 3
Играл в оригинальную трилогию в детстве на пс 1, буквально мой первый гейминг. Ностальгия...
Steam User 4
Играла в Спайро, будучи пездючкой, на PS1. И на днях неожиданно для себя наткнулась на этот ремейк. Немедля купила, ведь Спайро была одной из самых любимых игр в детстве.
Сейчас я в процессе прохождения первой части и чувствую какой-то странный восторг. Вот мне почти 30 лет, башка седая и жопа в любимый комбез с покемонами давно не влазит, а я сижу и чуть ли не ссусь кипятком от того, какой прекрасный вышел ремейк.
Да, он стал казуальнее, но не стоит забывать, что это все же детская игра. Не наткнулась пока на баги, о которых пишут в других обзорах. И пока впечатления 10 ностальгирующих скуфов из 10.
После полного прохождения, возможно, дополню отзыв.