Sniper Elite 4
Автор не предоставил описание на вашем языке.
Discover unrivalled sniping freedom in the largest and most advanced World War 2 shooter ever built. Experience tactical third-person combat, gameplay choice and epic longshots across gigantic levels as you liberate wartime Italy from the grip of Fascism. Set in the aftermath of its award-winning predecessor, Sniper Elite 4 transports players across the beautiful Italian peninsula, from sun-drenched Mediterranean coastal towns, to ancient forests, mountain valleys and colossal Nazi megastructures. Covert agent and elite marksman Karl Fairburne must fight alongside the brave men and women of the Italian Resistance and defeat a terrifying new threat with the potential to halt the Allied fightback in Europe before it’s even begun.
Steam User 12
Прикольная песочница, главным достоянием которой являются колокольчики всем известного художника.
Steam User 5
Короткая но не плохая. Предыдущие были еще хуже)) Сюжетку прошел а много чего не открыл, мультиплеер на удивление еще живой и пару человек найти можно.
Steam User 5
Прострелил яйца Гитлеру.
Сразу скажу, что лучше всего играть вместе с другом потому что в соло скучнее и сложнее. Даже остается чувство, что игра именно задумывалась как коопная.
Локации в каждой миссии очень атмосферные, часто заглядываешься на то как красиво они проработаны. X-Ray правда сочный, но через часов 6-10 тебе уже надоедает смотреть как разрываются чьи-то внутренние органы.
Из минусов отмечу что ИИ здесь слегка туповат, и что DLC посредственные. Особенно DLC с Гитлером - отстрелить ему яйца это, конечно, весело, но чувство что ты убил самого фюрера нулевое - никакой истерики нацистов, только одинокое "Фюрер убит!" в системе оповещения бункера и все. Прогрессия в игре слабая - из всей прокачки полезные только перки, они хотя бы реально роляют в отличии от прокачки оружия. Само открытие новых оружий как будто особого смысла то и не имеет.
В одиночку на любителя, с другом вполне себе хороший опыт.
Steam User 4
Игра настолько офигенная, что отыграно 1049 часов, однозначно рекомендую!
Steam User 5
шедевр игра так же как и третья часть, прикольная и стала намного динамичнее и поприкольнее. стелс присутствует, некоторые механики из третьей части остались, но они доработаны до идеала и я не вижу в этом ничего плохого, картинка приятная и глаз не режет на любых настройках графики (оч выс, выс, сред, низ), молодцы. враги не сложные, есть где подумать, искуственный интеллект у ботов нормальный, интересно и тактично, сюжет норм 11/10
Steam User 4
От Sniper elite я ничего особого не ждал. Запустил игру с мыслями по фану пострелять в фашистов. И это довольно неплохая убивашка времени. Вот только игра хоть и интересная, но в целом о ней сказать почти и нечего . Нуу в ней есть Xray... и это классная штука, но она быстро надоедает. Также присутствуют испытания для каждой миссии, которые предлагают перипройти ее, используя другие способы. Но это больше выглядит как Хитман для бедных, ведь каких то интересных способов убийства тут нет. Ну вы можете убить Гитлера, выстрелив ему в яйца или сбросив на него подводную лодку. Миссия "Цель - Фюрер" единственная которая может похвалиться разнообразием. Во всех остальных все дефолтно.
Игра явно не разочарует, но и пройдя мимо, много не потеряете.
Steam User 2
игра норм но когда снайперы тебя имеют в жопу пока ставишь бомбу что бы мост подорвать это бесит а так имба люблю в яички всем стрелять