Sniper Elite 4
Автор не предоставил описание на вашем языке.
Discover unrivalled sniping freedom in the largest and most advanced World War 2 shooter ever built. Experience tactical third-person combat, gameplay choice and epic longshots across gigantic levels as you liberate wartime Italy from the grip of Fascism. Set in the aftermath of its award-winning predecessor, Sniper Elite 4 transports players across the beautiful Italian peninsula, from sun-drenched Mediterranean coastal towns, to ancient forests, mountain valleys and colossal Nazi megastructures. Covert agent and elite marksman Karl Fairburne must fight alongside the brave men and women of the Italian Resistance and defeat a terrifying new threat with the potential to halt the Allied fightback in Europe before it’s even begun.
Steam User 11
---{Сюжет}---
☐ Это заменит тебе жизнь
☑ Запоминающийся
☐ Интересный
☐ Не скучный
☐ Лучше иди поспи
☐ Сюжет?
---{Графика}---
☐ Реальность выглядит хуже
☐ Сочная
☑ Хорошая
☐ Приемлимо
☐ Плохая
☐Там что-то есть?
☐ Опасно для глаз
---{Геймплей}---
☐ Этим можно заниматься вечно
☑ Интересен
☐ Просто геймплей
☐ Ну такое
☐ Лучше просто сидеть на месте
☐ Похоже разрабы забыли, что делали игру
---{Аудио}---
☐ Экстаз
☑ Очень хороша
☐ Хороша
☐ Сойдет
☐ Ваш голос звучит лучше
☐ Играй без звука
---{Динамика}---
☐ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!
☐ Очень динамично
☑ Интенсивно
☐ Умеренно
☐ Спокойно
☐ Можно даже заснуть
☐ Может она просто зависла?
---{Сложность}---
☐ Продайте душу сатане
☐ Это будет тяжелый путь
☐ Просто научиться / стать мастером тяжело
☑ Средне
☐ Иногда нужно будет играть двумя руками
☐ Press "X" to win
---{Аудитория}---
☐ Новорожденные
☑ Дети
☑ Взрослые
☑ Люди
☐ Точно НЕ люди
---{Требования к ПК}---
☐ Ждите квантовый компьютер
☐ Мощный
☐ Нормальный
☑ Первый компьютер пойдет
☐ Калькулятор сойдет
☐ Она запуститься, даже если вы просто подключите электричество
---{Прокачка}---
☐ За одну жизнь не справишься
☐ Переизбыток гринда
☐ Иногда можно заскучать
☑ Это просто игровой процесс
☐ Только если вы хотите стать показушником
☐ Тут нечего прокачивать
---{Время игры}---
☐ Бесконечность не предел!
☑ Довольно длинная
☐ Средняя
☐ Короткая
☐ Вы не успеете моргнуть
---{Цена}---
☐ Тебе некуда девать деньги?
☐ Не стоит трат
☑ Можно подождать скидки
☐ Цена оправдывает ожидания
☐ Бесплатна
---{Баги}---
☐ ОСТОРОЖНО! ЗАПОВЕДНИК!
☐ Могут раздражать
☑ Иногда попадаются
☐ Ты их видел?
☐ Тут просто нечему баговать
итог: я прострелил яйца нацистам✌️✌️✌️
Steam User 15
"Неудача в скрытности"
Sniper Elite 4 дает нам больше возможности, больше механик и новых фишек в геймплее по сравнению с предыдущей частью. Да и сам геймплей в принципе очень хороший. Даже сюжет здесь более менее не плохой. Но вот единственная претензия к игре, это как раз таки стелс , где с одной стороны он работает неплохо, а с другой стороны видны множество недочетов. Подходя к противнику и бесшумно уничтожая его, каким то образом противник находящийся недалеко от места происшествия, умудряется услышать нас и соответственно подбегает к нам. Бывали случаи, когда все противники отмеченные на радаре толпой прибегали к нам, даже если противник был за несколько стен или текстур от нас, что как то не логично. Пожалуй это единственный недочет в стелсе, который все же смог потрепать мои нервы.
Также хочу отметить режим выживания. То есть это стандартный режим, где нам предстоит отбиваться от большого количества противников. А минус заключается в том, что этот режим исключает скрытное прохождение. Это чисто пострелушка лоб в лоб с противником в знакомых по основному сюжету локациях
А в остальном же Sniper Elite 4 это относительно неплохая игра. Перестрелки намного приятнее чем в прошлых частях серии. А приличное количество новых возможностей и механик добавляет вариативность в устранении противника и в прохождении игры в целом.
7 из 10.
Steam User 4
aхyенная игра, чтобы зайти в нее раз в год расстрелять немцев :steamhappy:
Steam User 4
Игра настолько офигенная, что отыграно 1049 часов, однозначно рекомендую!
Steam User 4
От Sniper elite я ничего особого не ждал. Запустил игру с мыслями по фану пострелять в фашистов. И это довольно неплохая убивашка времени. Вот только игра хоть и интересная, но в целом о ней сказать почти и нечего . Нуу в ней есть Xray... и это классная штука, но она быстро надоедает. Также присутствуют испытания для каждой миссии, которые предлагают перипройти ее, используя другие способы. Но это больше выглядит как Хитман для бедных, ведь каких то интересных способов убийства тут нет. Ну вы можете убить Гитлера, выстрелив ему в яйца или сбросив на него подводную лодку. Миссия "Цель - Фюрер" единственная которая может похвалиться разнообразием. Во всех остальных все дефолтно.
Игра явно не разочарует, но и пройдя мимо, много не потеряете.
Steam User 3
Стелс в этой игре начинается с того, что ты спокойно устраняешь врагов незаметно, а заканчивается тем, что в слезах бежишь к финалу миссии.
Порадовали анимации добиваний, особенно некоторые нестандартные моменты. Прошёл основную кампанию до конца и понял — атмосфера и подача сделаны не зря, в них ощущается исторический вес событий.
Steam User 2
игра норм но когда снайперы тебя имеют в жопу пока ставишь бомбу что бы мост подорвать это бесит а так имба люблю в яички всем стрелять