Resident Evil Re:Verse
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
Любимые персонажи вселенной Resident Evil сошлись в смертельной битве!
Испытайте себя в схватках с участием шести игроков.
И не забывайте про страшных существ! Вы сможете победить, только если сумеете освоить и навыки героев, и способности существ!
Примечание. Для игры необходим Capcom ID.
Steam User 6
Мёртвая игра Capcom
Resident Evil Re:Verse представляет собой мультиплеер в режиме Deathmatch. Максимум в одной игре могут сражаться друг с другом до 6 игроков. Можно играть за людей: Леона, Клэр, Криса, Джилл, Аду, Хэнка. У каждого свой арсенал и наборы навыков. На картах лежат лечебные травы, патроны и спец оружие (гранатомёты или др).
Во время битвы, после смерти, игрок превращается в разные существа из 2-3 и 7-8 Resident Evil: от взрывающимся блевуна до самого Немезиса. Среди карт есть полицейский участок из второй части, деревня из восьмой, дом Бэйкеров из седьмой.
Можно проходить различные испытания из боевого пропуска. Если какое-то испытание не хочется выполнять или не получается его сделать - за игровую валюту можно изменить испытание в этой ячейке.
Можно также покупать обои для главного меню. Может иметь высокий пинг.
Игра покинула Steam 4 марта 2025 года, а в июне этого же года сервера были отключены.
7 из 10
Steam User 9
Подпивасное, фановое говно) Игра, на мой взгляд, не заслужено захейтчена, побегать какое-то время, поделать ачивки - норм. Тем более её дают бесплатно, грубо говоря, как доп. режим к основной игре. Это не самая плохая онлайн игра во вселенной резидента.
Steam User 9
Скажу так. Хоть я и обожаю серию Резиков, но отдельно бы эту игру не взял. Но почему-то в комплекте с Деревней дали и эту поделку) Но так как я хочу закрывать все ачивки в играх, которые есть в библиотеке, пришлось скоординироваться с другом и пытаться все сделать. Наверное тут большинство людей те, кто хотел закрыть ачивки, либо просто решили попробовать, что за игрулька такая в комплекте с деревней.
Что хочу сказать по итогу. Игра выглядит корявенько, дубово, пинг жесткий местами, онлайна почти нет, а если кто-то и попадается, то в основном папки с огромным рейтингом. Но делая ачивки с другом, мы почти все время орали и смеялись от того, что происходит) За все время были только положительные эмоции, поэтому как я могу поставить палец вниз? Это как смотреть какой-то треш фильм, знать об этом, но ждать чего-то выдающегося. Пример: фильм комната с Томми Вайсо)
В общем для тех, кто хочет сделать ачивки, то делается все реально за вечер с другом. В данный момент не закрыта ачивка с бп, так как оказывается надо каждый раз заходить в него и ручками нажимать "получить награду" иначе прокачки не будет. Буду ли я в нее играть еще? Если вдруг друг позовет на пару забегов, то конечно схожу, чисто поугарать от трешняка, но потно и серьезно я бы в это играть не стал. И вообще на месте японцев я бы засунул этот режим как часть Деревни чтобы перейти в нее можно было из меню основной игры, а не делать как отдельное приложение.
Steam User 8
В целом игра не так ужасна, как пишут в других обзорах. Ей бы серверы в других регионах да бесплатное распространение.
Steam User 0
Прикольная игра!) Если бы не плохие сервера, из-за которых иногда невозможно играть, а также хоть какое-нибудь разнообразие, может быть, игра бы получила хоть какое-то положительное внимание) Но я всё равно доволен временем, которое провёл в игре, пусть и зачастую помогал ребятам с выполнение достижений!)
Steam User 1
The game is cool, you can play as your favorite villains, monsters and heroes.
Steam User 1
★★★★★★☆☆☆☆