Planet of Lana
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
Девочка и ее преданный друг отправляются в спасательную миссию через красочный мир, полный холодных машин и незнакомых существ. Планета Лана – это кинематографическая головоломка, вписанная в эпическую научно-фантастическую сагу, простирающуюся на протяжении веков и галактик.
Планета, которая когда-то была местом непрерывного баланса между человеком, природой и животными, теперь стала чем-то совершенно другим. Разногласия, которые накапливались сотни лет, наконец пришло в виде безликой армии. Но это не история о войне. Это история о живой, прекрасной планете и путешествии, чтобы сохранить ее такой.
Основные особенности:
- Исследуйте красочный мир с уникальным игровым процессом на основе компаньонов.
- Решайте головоломки с разнообразными вызовами и забавными поворотами.
- Внимательно ориентируйтесь в опасных ситуациях, используя скрытность и сообразительность, но “программировано” не значит “предсказуемо”.
- Используйте свои рефлексы и выживайте в сложных сценах действия, так как смелость может присутствовать даже в самых маленьких существах.
- Откройте эпическую историю, которая простирается через галактики и века… Добро пожаловать в космическую одиссею.
Steam User 11
Неплохая игрулька на вечер. Простенькая, но в то же время очень красочная головоломка-платформер с приятным саундтреком.
Вот только из-за маленького количества механик и пустоты мира не сказал бы, что играть супер интересно - однообразие будет преследовать вас на протяжении всей игры. Да и в целом, сложилось впечатление, что проект как будто больше рассчитан на детей - слегка кринжанул от бесконечных возгласов главной героини и ее сестры.
Тем не менее, свою порцию эстетического удовольствия я получил. Так что могу советовать к приобретению, но только по очень хорошей скидке на распродаже.
Steam User 10
Planet of Lana — уютное приключение с душой
Прошел игру на 100% — собрал все ачивки, залез во все уголки, ничего не пропустил. И знаешь, кайфанул. Planet of Lana — это короткое, но очень атмосферное приключение. Что-то между Limbo и Inside, но без депры и с теплым вайбом.
Очень зашла визуальная часть — прям как в мультиках Ghibli. Всё нарисовано вручную, красиво, спокойно и местами просто завораживает. Саундтрек тоже отличный — в нужные моменты пробирает. История рассказывается без слов, но при этом всё понятно и трогает.
Головоломки в основном лёгкие, но интересно сделаны, особенно когда начинаешь работать в паре с Муи (маленький зверёк-компаньон).
Из минусов — игра реально короткая. Всё прохождение с поиском секретов заняло около 6 часов. Хотелось бы побольше контента или чуть посложнее загадки.
Но несмотря на это, оставила очень тёплые впечатления. Такой проектик, который не перегружает, а наоборот — даёт расслабиться и просто насладиться атмосферой.
Итог: однозначно рекомендую всем, кто любит ламповые инди-игры с душой.
Steam User 4
Питаю нежную любовь к платформерам, и особенно к красивым платформерам, каким и является игра Planet of Lana, визуальный стиль которой напоминает миры Хаяо Миядзаки. Конечно, увидев эту игру, я не смогла пройти мимо.
Steam User 4
Не самая длинная.Задачки тут скорее лёгкие.Графика своеобразная. А ещё она очень душевная и милая. Тот самый вариант Инди-игр, которые дают зачастую фору большим и напыщенным прожектам и заставляют поверить в светлое будущее игроиндустрии в целом, а, заодно, и в светлое будущее человечества( пусть и на далёкой -далёкой планете)...Рекомендую не циникам и людям желающим проникнуться простой, но цепляющей историей.
Steam User 3
Героиня вместе с помощником спасают планету от захвата роботов (которым люди разбомбили планету?). Игра без сильных заморочек, тяжелых головоломок нет. В целом проходится достаточно спокойно (за исключением парочки моментов).
Steam User 2
Не плохо и не хорошо - на любителя.
Приятная музыка и атмосфера.
Простые загадки.
В целом, игра очень похожа на Gris загадками, а визуально выполнена в стиле Inside или Limbo.
Сойдёт для того чтобы скоротать пару-тройку часов.
А если нравится Ori, Gris, Inside, Limbo - То играть и проходить, конечно!
Steam User 2
Очень достойный платформер, с элементами головоломки. Нашего друга похищают роботы и вам предстоит его спасти, в компании с милым котиком. Гейм дизайн шикарный, музыка хорошая.