Non-Stop Raiders
Играйте, бегая и прыгая по локациям в роли разных рейдеров в этой бесконечной игре с боковой прокруткой. Грабьте золото у своих врагов или сундуки на протяжении всего путешествия, чтобы улучшать возможности или открывать новых персонажей.
Используйте золото, которое вы собрали, чтобы открыть новые способности, такие как Щит, который защищает вас от препятствий и атак. Разблокируйте и используйте Dash, чтобы преодолеть большее расстояние или восстановить потерянную скорость. Увеличьте свою стойкость, что позволит вам выдерживать больше ударов, или вы можете увеличить количество золота, которое вы добываете, что позволит вам быстрее разблокировать новый уровень.
Начните как Barbar Redmane, разблокируйте персонажей, таких как Большая Голова(Big Head), объеденный Chunky, не очень скрытного Sus Knight и Coffee Hunter’a с востока с перочинным ножом, и более.
Пройдите через различные локации как Зеленый лес с его гигантскими деревьями, Подземные кладбища древних воинов похороненных на дне пещер, Подземелья заключенных и Крепость Летающих башен. Бегайте, прыгайте, побеждайте врагов и собирайте золото в разных биомах.
Обсуждение Игр