My Coworker is an Idiot
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
You are a new employee at a glass company. Your task is to deliver glass to a construction site. It’s a tough job, but luckily your coworker Steve is here to help. What could go wrong?
This is a small hilarious game. There are 10 levels for you to play. Your goal is to deliver glass to a client. You can do it with an AI coworker. Or you can play with a friend.
Steam User 3
Эта игра охринеть какая сложная, стива наверно воспитывали как пьяного и неуклюжего алкаша, его задача это разбить стекло, а так игра норм, для игры в паре самое то
Steam User 2
игра прекрасная, советую всем вы сразу же поймете, что ваш напарник идиот( не в обиду моему) а так обязательно купите
Steam User 2
В целом, игра достаточно сложная если играть с ботом по имени Steve, а точнее не Steve, А ПЬЯНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЧТОБ ТЕБЯ НОСОРОГИ ИЗ******ВАЛИ, С****ЛИ 10 ЛЕТ В СРАКУ, ОБОСАНАНЯ ПЬЯНИЦА! Ну а если вы решите всё же пройти игру то тут всё просто. Врубаем бомжекооп и завём друга, если нет то играем соло на одной клаве (один WASD другой стреки).
Steam User 2
в этой игре я понял что мой друг не умеет пользоваться клавиатурой, а так игра прикольная с другом посмеялись
оцениваю эту игру на 100/10
Steam User 0
Я думал, что идиот тут только 1, а оказалось, что их 3 - я, мой друг и начальник, которому зачем-то понадобилось пронести стекло на мусорку и на центр дороги. Самая логичная и умная игра, 16/2
Steam User 0
мой друг идиот и рукажоп еще он любит люки ,ОЧЕНЬ любит
игра норм.
Steam User 0
Да, да, да и ещё раз да, я рекомендую эту игру всем кто не знает чем занять себя с другом ближайший вечер, проходится игра быстро, интересно, да и вообще оно того стоит, но под быстро лучше уж было сказать ооочень быстро, она невероятно короткая, это её минус, что же, ждём продолжений