Mikoshi: The Lost Crystals
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
Добро пожаловать в Микоши!
Помоги Коджи и его друзьям найти украденные кристаллы храма Микоси и одолеть главного злодея. От этого зависит судьба всего мира!
Двенадцать динамичных уровней в жанре платформера, захватывающий сюжет, харизматичные персонажи, эпичные босс-файты, перки, секреты а также графика высокого качества!
Особенности игры:
- Ретро-киберпанк платформер
- Графика высокого качества
- Каждый уровень – уникален
- Вставки в стиле комиксов
- Run-and-Jump геймплей
- Бонусные уровни
- Эпичные битвы с боссами
- Получай опыт и разблокируй новые перки
- Секреты, спрятанные на уровнях
- Взлом дронов и другой техники
- Отличный сюжет, диалоги
- Три уровня сложности
- Хардкорный геймплей! Устрой себе челендж!
Steam User 1
Кайф и годнота для всех любителей платформеров. Топовый визуал с комиксовыми вставками и стилистика 90-х - это жирный плюс. Если хотите вспомнить детство, ощутить истинную радость от прохождения нового уровня или настоящее очечо печочо после очередной неудачи, то вам однозначно сюда. После прохождения на клавиатуре ваша девушка скажет вам спасибо за невероятную ловкость пальцев)
10 прокачанных пальцев из 10.
Steam User 0
Любопытная игра-платформер, чувствуется рефлексия по игровым приставкам из 90х. На распродаже взять можно.
Steam User 0
Годнота,
именно тот самый случай, когда зашло.
именно за это и любят инди. атмосфера... то, что ценится больше графики. хороший геймплей, стилистика 2000х с современным подходом!
полная локализация - как доп топ! + комикс-вставки делают мой лайк большим и жирным!
Steam User 0
Обычная аркадка среднего пошива
Играть строго на "геймпаде", иначе будете материться)
Из плюсов русская озвучка и омаж на аркады с денди
Брать исключительно по скидке(хотя брать или нет , вам решать ведь есть 2 часа на раздумие).
Steam User 0
Важный свин наступает на мины и свин превращается в мясо, 10 / 10 шашлыка
Steam User 0
ну, это для тех кто любит БОЛЬ. кайф с перемешку с болью, именно это ощущаешь играя в микошу, ***.
круто, что весит мало. можно гонять на нет-буке :D