Medal of Honor: Airborne
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
Наденьте сапоги Бойда Трэверса, рядового первого класса «Всеамериканской» 82 воздушно-десантной дивизии и измените ход ведения войны. От скалистого начала в Сицилии до триумфального завершения войны в самом центре Германии — примите участие в грандиозных сражениях Второй мировой войны, которые превратили первый десант в боевые легенды. Начните миссию над землей в тылу врага, а затем десантируйтесь сразу к месту боевых действий. После приземления выполняйте задачи в произвольном порядке, перемещаясь по огромным локациям и используя огромный выбор модернизируемого оружия для получения стратегического преимущества.
Steam User 6
Игра по-настоящему отражает реалии войны, здесь нет саморегена в укрытиях, и по управлению она больше идёт в сторону симулятора боевых действий, чем привычного нам шутера по типу колды, да что говорить, колда появилась благодаря медальке, но это уже совсем другая история.
За каждую пройденную миссию, в зависимости от количества ваших смертей/их отсутствия, скорости прохождения и выбранного уровня сложности: вы будете получать соответствующую медаль.
По мере стрельбы из представленного для игрока оружия, будут накапливаться очки опыта для этого оружия, при достижении потолка которого будет выдаваться медаль и обвес/вспомогательный инструмент, либо дополнительное оружие в пару: это неплохо для реиграбельности, ведь за всю компанию бывает не успеваешь всё оружие полностью освоить.
Для гранат тоже есть показатели владения, и их можно также прокачать.
И самая замечательная фишка этой игры - это прыжки с парашюта в любую точку карты, очень сильно погружающая в происходящее, ведь игра про десант :3
Графика в этой игре не сильно устарела, проблем для глаз быть не должно )
Рекомендую обладателям старых и новых систем, ценителям истории, и любителям реализма.
Воистину легендарная игра, и теперь одна из моих любимых.
Steam User 0
По сути, каждая карта - маленький открытый мир с набором задач в разных её частях. В некоторых случаях у нас есть строгая последовательность и четкий путь, в каких-то случаях мы сами выбираем куда идти и что именно сейчас выполнять. Но это всё так мимолётно, что по сути мало что меняется от коридорного шутера.
Много видов оружия, каждый вид оружия имеет прокачку, в зависимости от того, сколько противников убили этим оружием, добавляются к нему всякие обвесы, но насовсем, кастомизации нет. Так, к дробовику добавляется штык-нож, к автомату Томпсона - дисковый магазин на 50 патронов.
Игра в целом рассказывает об американских ВДВшниках и том, в каких операциях они участвовали. За основу взяты реальные операции, но насколько исторически достоверно, неизвестно. Но вот момент того, что американские транспортники были по ошибке обстреляны англичанами при высадке в Сицилии показали.
Игра проходится за 4 часа, мультиплеер не работает, если будете искать ключ в интернете к этой игре, учитываете это, игра на вечерок, но приятная.
Steam User 0
Если вы дед и вы любитель военной хроники под пивас , то вам пойдёт , но ачивки зажмотили так что сомнительное приобретение
Steam User 3
Десантник страшен тем, что и мертвым возвращается на землю.
Steam User 0
Нормально летает типочек
Steam User 1
игра детства топовая
Steam User 1
Играй гейства