Initial Drift Online
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
Our games you might like
игре
Дрифтуй по самым легендарным перевалам Японии. Соревнуйся в эпических баттлах с друзьями или игроками со всего мира, выполняй доставки, покупай новые машины, ставь рекорды в мировых рейтингах!
Initial Drift Online – многопользовательская игра, которая является первой MMO в своем роде.
Никаких заморочек, просто присоединяйтесь к серверу и начинайте играть прямо сейчас!
В игре полуоткрытый мир, состоящий из 3 легендарных локаций:
– Дорога к Ирохазаке.w
– Гора Харуна
– гора Акаги.
- Зарабатывайте деньги и опыт, осуществляя доставку!
- Покупайте новые авто в дилерском центре Irohazaka, а затем кастомизируйте их в гараже!
- Соревнуйтесь со своими друзьями или игроками со всего мира в эпичных апхилл и даунхилл баттлах!
- Устанавливайте рекорды, попытайтесь войти в число мировых чемпионов!
- Доступны два музыкальных плейлиста: Евробит и Фонк. Выберите свой стиль!
- Общайсятесь с игроками со всего континента, откройте чат!
- Смена дня и ночи присутствует на каждом сервере, что радикально меняет атмосферу!
- Несколько углов камеры. Вид первого или третьего лица, решать вам!
- Реалистичная, но динамичная физика для максимально приятного геймплея!
- По силам ли вам достичь 1000 уровня и стать королем дрифта?
Initial Drift Online даст игроку уникальный опыт – продвинутый отыгрыш японского дрифтера в полностью многопользовательском мире!
Чего вы ждете? Присоединяйтесь прямо сейчас!
Steam User 73
в целом игра норм для пару вечерков, а сервера кал 5 секунд на сервере пробыл и вылетает в лобби
Steam User 9
Игра действительно нечто, я не удивлен, что многим не нравится физика, ведь ваша первая машина это просто летающий камень в любой поворот, но стоит разобраться, съездить к автомеханику, научиться сносно все объезжать и вы вкатитесь
В игре есть баги и некоторые фризы, а новая карта с длс, это как будто обрезанный кусок мусора, но я готов это простить ибо атмосфера и тачки тут высший класс, 7 из 10 доставленных тофу
Steam User 12
я конечно не уверен, но судя по всему что я увидел, то сказать могу одно, после бесплатной раздачи даже в игру не поиграешь, так как сервера у китайца были на его ноутбуке ксяоми454 взорвались к чертям собачим,тарков хотя бы запускается, а так же из нормально сделанного тут нихера нет, так как разраб спиздел все текстурки на каком нибудь сайте.
Steam User 6
Игра по мотивам сэйнэн-аниме 'Первоначальная мечта' (Initial D), но от аниме тут только пачка тофу — да и та не в багажнике. Зато есть возможность проезжать сквозь отбойники, как в том самом знаменитом ляпе 3D-анимации из сериала.
Steam User 4
Игра выглядит и играется так, будто разработчик просто провёл х#ем по клавиатуре и скомпилировал весь получившийся набор букв.
Физика и управление автомобилей — это отдельная тема, о которой лучше не упоминать, ибо в процессе рассуждений можно стать новоиспечённым постояльцем местного психдиспансера.
Сервера вовсе живут своей жизнью и работают чисто по настроению, лишь изредка разрешая зайти на сервер. Делать в игре особо-то и нечего, да и местное управление мало кому зайдёт. Но так или иначе — это бесплатно, да и хихи-хаха с данного куска геймдева словить можно, так что рекомендую.
Steam User 5
Игра хорошая но сырая , дрифт не очень , как пьяный мастер , ну еще надо камеру поправить еще вылиты в лобби , а так идея интересная но еще не доделано полностью . А так если поучиться дрифту то пойдет
Steam User 5
игра очень крутая мне она понравилась рекомендую для тех кто хочет обучится дрифтингу и конешно добавьте водителей в тачках типо Такуми и тд а так все удачи и чау