Immortal Realms: Vampire Wars
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
Мы управляем лордами одного из трёх вампирских кланов (условные воины, маги и некроманты), которые пошагово перемещаются по глобальной карте. На ней расположены города/деревни, которые дают основной ресурс – кровушку (тратится на содержание армии и совершение действий). Соответственно, нужно захватывать и развивать города и деревни, а также нанимать там войска. Кроме того, как и в «Героях», можно брать под контроль нейтральные логова с монстрами, которых способны нанимать лорды любой фракции (в городах набор юнитов меняется в зависимости от того, кому они принадлежат). Плюс на карте есть библиотеки, кузницы, капища и ещё ряд построек, которые дают разные бонусы и экипировку.
Steam User 1
Купил на ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.com без дополнений меньше чем за 2 Евро. За такую цену игра хорошая.
Минусов у игры тьма, но игра подкупает своим сеттингом. Если вам нравятся вампиры, и ищите игру просто поиграть, и не ожидать от нее "шедевр, игра года, 11 из 10", то вполне можно покупать, НО не за полную стоимость. Немного похожа на SpellForce Conquest of EO, но в вампирах есть кампания, а spellforse все же интересней геймплейно.
Steam User 1
Нормальная пошаговая стратегия про вампиров, но не хватает всяких мелочей. Например, не хватает пункта загрузки сохранения во время битвы, приходится выходить в главное меню и только потом загружать сохранение и таких мелочей много. Но в целом вполне интересная игра.