Duke Nukem Forever
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
Король возвращается! Снаряжённый арсеналом из крутых пушек, гигантских взрывов и неподдельного веселья, Дюк готов вставить не по-детски! Надень темные очки и почувствуй себя в кирзачах Дюка Нукема. На Землю вторгаются полчища инопланетных захватчиков, и, конечно же, только Дюк может спасти мир. Свинокопы, уменьшающее излучение и громадные «боссы»-чужие не смогут помешать легендарному герою осуществить свою цель: спасти мир, спасти красоток, и вытворять крутые штуки по пути. Король возвращается с арсеналом сногсшибательного оружия, непрекращающегося действия и небывалого размаха интерактивности. Час за часом эффектного экшна и набор из экстравагантных сетевых режимов не дадут заскучать, так что не волнуйся — веселья хватит надолго.
Steam User 5
Игра просто чудо и вот почему
1. Тут есть говно
2. Говно можно поднять
3. Говно можно швырнуть во что и кого угодно
Шедевр 10/10
Steam User 6
Слепо верил, что это одна из худших игр, которые вообще существуют. Увидел её на скидках и решил взять "покринжевать" и самому узнать насколько это плохо. Как итог я неиронично прошёл её до конца. Как по мне это очень даже неплохой шутер, местами игра меня даже смешила. Дайте этой игре шанс, может она вам тоже понравится
Steam User 2
Местами весело, но в основном скучно. Проходил игру из уважения к серии и ностальгии. Достойна внимания. Все-таки DNF - последняя часть и, возможно, навсегда.
Работает стабильно и без вылетов на вин 11.
7 из 10.
Steam User 4
Оху**ая игра просто 0/10! Оху**ный мультиплеер который тут п***ец как лагает!
Люди Отзывчивые, Игра д***мо Рекомендую для оргазма...
Steam User 2
Игра норм. Жаль конечно франшизу Дюка Нюкема. Если бы не раздутые амбиции создателя, то франшиза бы продолжала быть на плаву как Серьезный Сэм или может даже как ДУМ.
Steam User 5
Нум-с..начну пожалуй)К сожалению, в старые игры про Дюка Нюкема мне поиграть в своё время не удалось. Помню, как люди визжали от восторга, когда игру только-только анонсировали. Как итог...ну. я думаю, вы и сами всё знаете. Многие остались разочарованы, а игроки со всего мира так и не поняли, как относиться к данной игре. У меня Duke Nukem Forever тоже вызвала очень и очень смешанные чувства.
Из положительного...отличный саундтрек, весёлые пострелялки , короткие уровни, юмор. Всё это. по началу, выстреливает и заставляет получать от игры неподдельное удовольствие, также вам дают в процессе и всякие гранаты, колёса, благодаря которым играть в это еще веселее. Но затем...затем приходят и минусы...самый главный - это духота на некоторых уровнях. Так называемые интерактивные элементы (когда герой превращается в маленького, когда надо взаимодействовать с окружением, чтобы соорудить путь дальше), они должны создавать новый игровой опыт для игрока, чтобы его, так сказать, разнообразить и отдохнуть от перестрелок с инопланетянами. В итоге, это всё не только не приносит удовольствия, а скорее даже утомляет. Поездки на машинах - это отдельный вид боли. Нет, уровни не сложные, просто это надоедает из-за однообразности. Последние уровни - это лютый треш, где легко заблудиться, и порой просто не понятно, что эта игра вообще от тебя хочет.
Всё же рискну порекомендовать эту игру. При всех её недостатках...битвы с боссами выглядят очень даже неплохо и весело. Убивать врагов из разнообразного оружия тоже доставляет) Да, у каждого проекта есть проблемы, но тут уже дело вкуса, что в итоге пересилит...бросающиеся со временем недостатки, или же мимолетная возможность поубивать захватчиков ломая им шеи и головы...тут выбор только за вами.
Steam User 1
В целом, неплохой шутер, 7/10.
40 часов на два прохождения для достижений и DLC (ключ на который пришлось докупать отдельно).
Из минусов выделю только мыльную графику.
Ну и финальный босс на безумной сложности - это что-то с чем-то. Получилось пройти только с замедлением игры)