DOOM (1993)
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
Автор не предоставил описание на вашем языке.
First released in 1993, DOOM introduced millions of gamers to the fast-paced, white-knuckle, demon-slaying action the franchise is known for. Relive the birth of the first-person shooter and experience the demon-blasting fun that popularized the genre.
DOOM (1993) includes:
– The expansion, Episode IV: Thy Flesh Consumed, with 9 additional action-packed levels
– Local 4 player deathmatch
– Local 4 player co-op
Steam User 22
Вроде бы простая формула: демоны, ружья и бесконечные коридоры. Но в этой простоте — гениальность. DOOM не пытается быть умным или глубоким, он просто даёт тебе дробовик и отпускает в ад. И спустя 30 лет это работает так же мощно.
Что особенно радует в этом сборнике — здесь нет ненужного пафоса. Никаких наворотов, только суть: беги, стреляй, выживай. По нынешним меркам текстуры и анимации всё равно создают жутковатую атмосферу.
Если вы никогда не играли в DOOM — это идеальная возможность познакомиться с легендой. Если играли — почувствовать ностальгию. В любом случае — несколько часов чистого катарсиса вам гарантированы.
Steam User 20
Наверно, это странно, впервые поиграть в первые DOOM в 2025 году, но...
Как минимум, теперь я понял почему эту игру так сильно любили. Даже сейчас довольно интересна. Прародитель многих =)
Steam User 15
В данной игре были представлены сцены насилия и жестокости это может нарушить детскую психику, и поэтому мне понравилась эта игра
Steam User 11
✧{ Геймплей }✧
☑ Очень хорошо
☐ Хорошо
☐ Просто Геймплей
☐ Нуу...
☐ не очень
✧{ ПК Характеристики }✧
☑ слабенько
☐ Обычные
☐ Требовательно
☐ Нужен дорогой ПК
✧{ Графика }✧
☐ Очень красиво
☐ Хорошо
☐ Норм
☐ Плохо
☐ Не смотри на это слишком долго
☐ просто Аниме
☑ классика
✧{ Аудио }✧
☑ Оргазм для ушей
☐ Очень хорошо
☐ Хорошо
☐ Неплохо
☐ Плохо
☐ (
✧{ Аудитория }✧
☐ Дети
☐ Подростки
☑ Взрослые
☐ ценители высшего искусства
✧{ Сложность }✧
☐ Просто жми 'W+M1'
☐ Легко
☐ Легко научиться / Сложно стать профи
☑ Нужно использовать мозги
☐ Сложно
☐ Dark Souls
✧{ Гринд }✧
☑ Нечего Гриндить
☐ Только если вам важно попасть в топ игроков
☐ Не обязательно для прогресса
☐ Средний уровень гринда
☐ Слишком много гринда
☐ работа
✧{ Сюжет }✧
☑ Нет сюжета
☐ Какой-то сюжетик
☐ Средний
☐ Хороший
☐ Интересный
☐ Он заменит тебе жизнь
✧{ Игровое время }✧
☐ Длится как чашка кофе
☑ Короткая 2-5 часов
☐ Средне
☐ Длинное
☐ Очень Длинное
✧{ Цена }✧
☐ Бесплатно
☐ Стоит своих денег
☑ Если по скидке
☐ Если у вас есть лишние деньги
☐ Не рекомендую
☐ Боль...
✧{ Баги }✧
☑ Нету
☐ Совсем немного
☐ Могут надоедать
☐ Рассадник багов
✧{ 10 / 10 }✧
☐ 1
☐ 2
☐ 3
☐ 4
☐ 5
☐ 6
☐ 7
☐ 8
☐ 9
☑ 10
Steam User 5
Прекрасная старая игруха. Единственное стало скучно из-за бесконечного аннигилирования всего, что находится на экране.
Steam User 11
коч покупаешь вот это и пивас вечером садишься за комп (желательно, чтобы за окном стоял ебанутый гром и ливень) вырубаешь в игре музыку и хуяришь на фон ккойнить блек метал типа бэтори там или прочую хуйню и ЕБАШИШЬ ЭТИХ ЧЕРТЕЙ ЕБАНЫХ НАХУЙ СУКА САТАНА МОГИЛА БОЙТЕСЬ БЛЯДИ БАШНЮ КЛИНИТ Я П Р А В О С Л А В Н Ы Й СУКААААААААААААААаа!!!!!!!! СКВОТИРУЙ АД ЕБИ ЧЕРТЕЙ 1!!1!!!
Steam User 6
Беги, стреляй, пинай демонов в еблет. Никаких катсцен, сюжет идеален: Ты — мужик, который ебёт сатану. Просто ты, дробовик и толпы уродов, которые хотят тебя зажать, выжечь, сожрать и выебать. Идеально.