DEAD OR ALIVE 6
Автор не предоставил описание на вашем языке.
DEAD OR ALIVE 6 is fast-paced 3D fighting game, produced by Koei Tecmo Games, featuring stunning graphics and multi-tiered stages that create a truly entertaining competitive experience. [Introducing the DOA Series] The DEAD OR ALIVE franchise is a AAA fighting game series produced by Koei Tecmo Games' Team NINJA. Composed of fast-paced 3D fighting games that began with the original DEAD OR ALIVE arcade game in 1996, and have since appeared on a multitude of consoles and arcade machines around the world. In DEAD OR ALIVE 6, the world of DOA is brought back more vibrant than ever. [Story] The story will follow the events of DEAD OR ALIVE 5, focusing on 2 separate main narratives; namely, the battle between “Ninja and DOATEC” versus “M.I.S.T. lead by Donovan”, and the events that occur during the 6th DEAD OR ALIVE Tournament. New side story episodes will also be added for returning characters.
Steam User 15
Лучшее, что есть в этой игре - порно по ней. А так онлайн почти мёртвый, но графика приятная, а геймплей похож на Теккен. Тина Армстронг, стань моей женой !!!
Steam User 6
Ленка, будь моей женой!
Из хорошего:
- Красивые девочки
- Очень приятная и плавная анимация ударов
- Физика тел и тканей
- Наличие русского языка
- Фансервис
- Нокаут задницей в лицо
- Можно свободно вращать камеру вокруг бойцов, после конца боя
- Возможность ничего не покупать
Из плохого:
- Ужасная монетизация
- Контента не так уж и много, за такую-то цену со всеми дополнениями
- Иногда возникают проблемы с соединением во время сетевой игры
- Кроме девочек есть мужики
Я не большой фанат файтингов, но эта игра мне нравится
Steam User 1
Мне нрав, конечно сюжет это смех сквозь слезы,очень сочувствую тем кто купил по полной цене так еще и deluxe,конечно 5 часть вайбовее,но и у этой части есть свои плюсы
Steam User 0
Уже со времен ps1 знакомился со всяческими файтингами, странно что эта серия игр DOA обошла меня стороной, игра пробудила во мне 2-е дыхание. Единственно чего именно мне не хватает, это кастомизации. Слишком уж примитивные скины, молчу о кастомизации в общем. Но в целом все, что касается самого геймплея на уровне.
Steam User 2
Шестой файтинг про грудастых девочек, которые весело наминают друг другу бока. Второй раз на PC.
Ура... я, конечно, не фанат. Так, чисто для коллекции взял. Ну и из уважения к Team Ninja.
Steam User 0
ЭВОЛЮЦИЯ ДРАК ЗА ГАРАЖАМИ В ТВОЕМ ГЕТТО
Кампания по кайфу, стильная, графен подтянули после 5 части, но не хватает линейности и структуры ведь эпизоды можно выбрать в разнобой.
Steam User 0
Этот обзор не рекомендуется к прочтению лицам, не достигшим ничего в этой жизни.
Здарова, молодёжь! Остальным соболезную.
Эта игра позволит вам: попробовать мувсет всех доступных персонажей, чтобы вы узнали, как именно прыгают сиськи каждой девочки при выполнении всех их приёмов. Настраивать фоновую музыку для всех возможных мест (от любого меню до любой арены, даже из предыдущих игр серий), которая совершенно на*ер вам не сдалась. Одевать своих любимых девочек в модные костюмы только ради того, чтобы после этого пойти и купить нормальный скин, чтобы не позориться перед друзьями. Избивать спермобаков, избивать женщин, избивать негра, оскорбить негра, избивать милф, избивать пьяных милф, избивать школьниц, у которых сиськи больше, чем у Анджелы Уайт. Пинать людей в ящики, пинать людей в деревья, пинать людей в машины, которые будут взрываться от вашей пи*датости, пинать в толпу алкашей, пинать людей в стены, пинать людей в наэлектризованные канаты (абсолютно безопасно, кстати), пинать людей в заборы, которые строили Таджики, которым не доплатили, пинать людей в яйца Птеродактиля (какого х*я они тут делают я понятия не имею. Видно, разраба в этот момент накрыло после бутирата во время просмотра "того самого" культового хентая из 90 -х), пинать людей по яйцам (ну, а как вы хотели?), пинать людей в Кракена (да, это всё ещё обзор DEAD OR ALIVE 6). Охлаждать тра*анье противников с помощью огня, охлаждать тра*анье с помощью льда (местный Саб - Зиро прекрасен), охлаждать тра*анье с помощью электричества (местный Петрович ещё прекраснее), охлаждать тра*анье с помощью обнимашек. Делать фаталити жо*ой (Тина Армстронг представляет), садиться противникам на лицо (особенно за Хоноку). Ненавидеть мужиков, ибо вы не будете понимать, что эти "достойные и уважаемые люди" забыли в этом симуляторе "однорукого бойца", ненавидеть La Mariposa за то, что она как конченная обезьяна постоянно прыгает по арене не давая себя ударить, а потом снова полюбить её, включив "те самые" обучающие мультики (хотя бы на 2 минуты). Подрывать пердак оппоненту, играя за Элену Дуглас в нижней стойке (с*ка, остановись). Стать героическим героем, одолев местного Кано, которые устал получать пи*ды в Mortal Kombat и пришёл сюда, где про его позор никто не знает, а также победить в турнире DEAD OR ALIVE, призом которого будут титры.
P.S. Перестаньте меня возбуждать и дайте, уже, наконец подраться!