Все о системе быстрого перемещения в Dead Island 2

0
1
Правки
Все о системе быстрого перемещения в Dead Island 2

Dead Island 2 - это кровавый зомби-экшен без открытого мира и с линейным сюжетом, в котором игроки изучают различные локации. Эти области могут быть огромными и зачастую требуют повторного посещения за ценными ресурсами или оружием. Ходить пешком может быть утомительно, но в игре есть система быстрого перемещения. В данном руководстве мы расскажем, как использовать эту функцию в Dead Island 2 и объясним её особенности.

Не смотря на то, что система быстрого перемещения в Dead Island 2 не является необходимой для прохождения, она является чрезвычайно полезной возможностью сэкономить огромное количество времени, которое можно использовать для более важных целей. С её помощью можно мгновенно перемещаться между различными локациями с самого начала игры. Однако разобраться, как это работает, может быть не просто, поскольку игра не дает игрокам четкого понимания о принципах работы системы быстрого перемещения. Ниже мы расскажем подробнее об её возможностях в Dead Island 2.

Как работает быстрое перемещение в Dead Island 2

В начале игры у всех игроков есть возможность использовать карту, чтобы отслеживать активности в каждом районе и посмотреть схему всех регионов Лос-Анджелеса. Однако функция быстрого перемещения будет доступна только позже в ходе выполнения основного задания "Красный туман".

Чтобы воспользоваться функцией быстрого перемещения в игре Dead Island 2, нужно использовать красные карты, которые расположены в безопасных зонах и убежищах выживших по всему игровому миру. Они часто находятся рядом с верстаками и оружейными шкафчиками.

Для активации быстрого перемещения необходимо подойти к карте и взаимодействовать с ней, затем выбрать желаемый район и время суток. На карте также можно просмотреть информацию о прогрессе и изученных районах, а также дополнительные задания, поисковые квесты и точки интереса.

Локации для быстрого перемещения

В Dead Island 2 в каждом районе есть по крайней мере одна точка быстрого перемещения, но в некоторых локациях их может быть больше. Чтобы разблокировать новые точки, необходимо попасть в безопасную зону с картой для перемещения. Однако, взаимодействие с картой не является обязательным.

Ниже приведен полный список локаций быстрого перемещения, большинство из которых станут доступны во время выполнения сюжетных миссий. Тем не менее, есть несколько точек, которые можно найти только при исследовании данной области, поэтому они могут быть упущены игроками, которые сосредоточены на основном сюжете.

Бель-Эйр (Особняк Эммы Джаунт)

Игроки будут впервые сталкиваться с картой быстрого перемещения в особняке Эммы Джаунт. Она находится на обеденном столе, напротив верстака и ящика для хранения оружия.

Беверли-Хиллз

Следующая карта, которая встретится на пути у игрока это карта быстрого перемещения в Беверли-Хиллз. Она расположена на правой стене в доме Роксаны, который вы посетите в рамках сюжетных заданий. Карта очень заметна и легко обнаруживается при входе в дом.

Отель "Гальперин"

Внутри отеля «Гальперин» можно найти карту быстрого перемещения, которая расположена на стене в кабинете дворника. Чтобы ее найти, нужно пройти через длинный коридор на первом этаже и подняться на лифте в его конце.

Студия "Монарх"

Эта карта быстрого перемещения расположена в дальнем конце области (по отношению к тому месту, куда вы изначально вошли из Беверли-Хиллз) за зеленым экраном.

Брентвудская канализация - две точки быстрого перемещения

В канализациях Брентвуда игроки быстро столкнутся с первой точкой быстрого перемещения, которую можно обнаружить вскоре после знакомства с Паттоном. Паттон - эксцентричный персонаж, который изолировался от внешнего мира и проводит странные эксперименты с зомби.

Вторую точку быстрого перемещения можно обнаружить ближе к концу канализационной зоны, которую игроки могут пройти после того, как преодолеют очень опасную территорию, полную зомби. Доступ к этой точке будет открыт только во второй половине игры.

Венис-Бич - 2 точки быстрого перемещения

Как только игроки выйдут на Венис-Бич из канализации, они смогут обнаружить первую точку быстрого перемещения. Расположенный неподалеку гриль-бар "Синий краб" и союзники внутри станут местом, куда игроки будут часто возвращаться, так как здесь начинается множество заданий.

Вторая точка быстрого перемещения находится в Башне Венис-Бич, в военной зоне на пляже. Для того чтобы добраться сюда, игрокам нужно будет пройти через большое количество зомби. Карта находится на вершине башни в центре военного комплекса. Однако, игроки могут пропустить эту точку, поскольку ее посещение не обязательно для прохождения игры.

Оушен-авеню

В отеле Serling, точка быстрого перемещения расположена на верхнем уровне торгового центра, который находится внутри здания. Здесь игроки встретят доктора Рида, и это место играет важную роль в сюжете игры.

Пирс

На Пирсе точка быстрого перемещения находится в штаб-квартире спасателей, расположенной недалеко от пирса Санта-Моники. Для активации этой точки нужно подняться на верхний этаж штаб-квартиры, где находится карта перемещения.

Метро

Первая точка быстрого перемещения находится в глубине туннелей метро Южной Калифорнии, где игроков ждут множество опасностей, таких как сложные зомби. Однако, зона вокруг этой точки быстрого перемещения может оказаться полезной для фарма.

Голливудский бульвар

Вторая точка быстрого перемещения доступна только в конце игры, и игроки смогут быстро переместиться сюда, но не смогут исследовать область до этой точки. Они смогут исследовать только ту зону, которая находится после Клиники.

X
Age Verification
To be able to see content under adult tag.
Confirm