Black Gunner Wukong: Prologue
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
Black Gunner Wukong is a Rougelike type shooting game.
In the game, the player takes on the role of Goku, who enters a U.S. military base to rescue his master who has been captured by Biden.
very rare TPS+Vampire survivor!
Can use 6 big guns to crush your enemies!
Can fly using the Nimbus Cloud!
Rich build options, gun bonds combinations.
Play as different forms of Wukong, with various active and passive skills.
Bullet storms, a true bullet hell!
Collect peaches from each round of battle, purchase enhancements, and ultimately engage in a showdown with the boss.
A comically themed background storyline.
Steam User 3
Я в axye сколько экшена, сколько эпика в этом шедевре разьебистoм. Я разрабам руки целовал за шедевр, где в качестве бибизьяны с 6 руками и в каждой пушка летаешь, призываешь военных, стоящих на индуских мотыках, демона быка, сражаешься против всемогучей индейки, зачищая армию бомжей и это я ещё не всё повидал в этой игре.
Мне кажется немного не тот вуконг был игрой года.
Разрабы, я не буду спрашивать сколько грамм надо для такого эффекта, просто дайте мне эту дурь, поделитесь пж
Steam User 0
Игра 'Black Gunner Wukong: Prologue' оставила двойственное впечатление. С одной стороны, визуальный стиль, вдохновлённый китайской мифологией, выглядит впечатляюще. Модельки персонажей, окружение и спецэффекты создают богатую и атмосферную вселенную. Боевая система, основанная на парировании и контратаках, в начале кажется сложной, но после освоения становится динамичной и захватывающей. Чувствуется влияние игр серии Souls, требующее терпения и стратегического подхода к каждому противнику.
Однако, несмотря на визуальную составляющую и интересный геймплей, в 'Prologue' ощущается нехватка контента. Сюжетная завязка интригует, но обрывается слишком быстро, оставляя множество вопросов без ответов. Количество врагов и локаций ограничено, что делает прохождение довольно коротким.
В целом, 'Black Gunner Wukong: Prologue' – это многообещающая демонстрация потенциала будущей игры. Если разработчики смогут расширить мир, углубить сюжет и разнообразить геймплей, то у них есть все шансы создать действительно выдающийся экшен. Пока же, это скорее интересная демка, дающая представление о том, чего стоит ждать от полноценного релиза.