Bejeweled 2 Deluxe
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
Bejeweled 2 features four unique ways to play. Solve handcrafted brain teasers in puzzle mode while up against the clock or kick back, relax and enjoy endless mode. With awe-inspiring planetary backdrops, explosive new gems and dazzling special effects, Bejeweled 2 is more wildly addictive than ever before.
Steam User 10
Всем привет дамы и Господа с вами Берникс и я напишу обзор об игре которая называется Bejeweled 2 Deluxe как и в 1 части в этой части сюжета нет так как это одна из тех игр которые можно назвать неординарными) в том плане что она чем то похоже на игру из мобильников где главная задача сопоставлять камушки)если в 1 части было всего 2 режима то в этой уже 4 и скрытой 5) обо всем по порядку :
в 1 режиме в Классике все просто вы сопоставляете камушки в 3 в 4 и в 5 раз в 3 прост оубираются в 4 получается камень бомбочка а если сопоставить 5 т ополучится черная дыра которая уберет цвет если соедините какой нибдуь из определенных камней этого же цвета) да кстати если вы проигрываете то игра заканчивается ))
во 2 режиме который называется режим на время ну я думаю ненадо особо просвящать главная задача чтобы контролироват ьбелую полосу внизу если вы ничего не будете делать полоса уберется и вы ппроиграете
в 3 режиме который называется Паззлы(мой люимый режим) вам надо решат ьзагадки вот там то чт оудивителньо сюжет есть потому чт отам ест ькарта мира и мне аж даже инетресно стало что будет если я решу все паззлы каждая планета там это уровень с головоломками некоторые я решал а в 1 я ухитрился потратить минут 20 так как там были камни белого и синего цвета и они заполонили весь экран и ни одного пустого места или угла небыло)
в 4 режиме мне пришлось тоже повозиться называется бесконечный я такой думаю может быть это прост оназвание и когда нибуд ьигра закончится) ну я по дням там играл в эту игру иногда лепестки собирал(по задумке уровней надо было сделать цветок) я сделал и что вы думаете после этого игра мне подсунула еще один цвет которог овообще небыло) так как все осталньые цвета были сопоставимы с цветами камней на экране крч я вот сегодня прошел думал все последний уровень я даже запомнил 61 был я посмотрел и у меня было такое лицо 0_0 цветок который я сделал скипнулся и на одном месте красовался опять пурпурный цвет уровня который я прошел я такой ну нафиг это походу внатуре реджим бесконечности и ушедл оттуда
закончу весь этот обзор 5 режимомо который назывется Когнито режим тайности типо как инкогнито но IN разработчики неуместили) это крч те же паззлы но прикол в том что вы играете без подсказок и уровни паззлов рандомятся начиная с тех которые вы щнлкали за 5сек и заканчивая тем жестким паззлом с белыми и синими камушками )))
вообщем мой вердикт такой игра пробудила во мне ностальгию я не думал чт ов Стиме я найду такого рода игру меня не удивит если в этой игре будет Сокровище монтесумы или Зума Делюкс в которую я когда то тоже рубил) моя оценка этой игре 10 из 10 цветков в режиме Endless) на этом спасибо
Steam User 4
Эххх, Ностальгия. Этих 199 рублей, потраченных на эту игру мне абсолютно не жалко. Вам тоже советую в неё поиграть!
Steam User 0
Мне понравилась игра потому что она мне напоминала одну игру мобильную
Steam User 0
нахуя я это купил если это бесплатно можно поиграть везде а так игра кайф кончил
Steam User 0
игра интрессная ,с хорошим звуковым сопровожднием ,ghbdtn bp 2012
Steam User 3
Безусловная классика. В это играли все, даже твои родители )
Steam User 1
Классический Bejeweled. Нечего добавить.