Armored Fist 3
X
Забыли пароль? Ссылка на сброс
Впервые на сайте? Создать Аккаунт
Уже есть аккаунт? Вход
Вернуться к Вход
0
5.00
Правки
Command an entire fleet of M1A2 Abrams tanks in this brutal third installment in the Armored Fist series. Using the latest Abrams technology, the game presents the esteemed tank in its up-to-date form which is designed to survive biological, nuclear, and chemical warfare. You’ll first take control of a four-man tank, eventually tackling four major campaigns. Set over the course of 50 smaller missions, the campaigns will take you to such troubled lands as Somalia, Thailand, Afghanistan, Pakistan, Myanmar, and the Republic of Georgia. The game’s five modes of play include solo and co-op entries.
Features
- Crush Vehicles and Buildings as the M1A2 rolls over obstacles with impunity, leaving only the track of its tread path behind.
- Coordinate and deploy strategic enemy strikes using artillery, air support, and ground troops.
- Authentic M1A2 Crew Station Images allow you to control the Abrams Tank from either commander, gunner or driver positions with actual working switches and controls.
- Over 50 Gripping Innovative Missions — Destroy a terrorist compound, rescue an allied tank platoon, and defend your base from enemy attack.
- Devastate hordes of advanced AI infantry with your turret mounted M2 50 Caliber machine-gun or simply run em’ over with your 70 tons of rolling steel.
- Integrated Voice-Over-Net allows you to quickly coordinate your team’s attacks on the multiplayer battlefields of NovaWorld™. If you’re typing, you’re dying.
Steam User 13
Ну что можно сказать о данной игре. Вполне неплохой танковый симулятор, приближенный к реальности. Вам предстоит играть за экипаж американского танка М1А2 «Абрамс» и выполнять боевые задачи в различных точках мира. От Ирана и Азербайджана до Африки. Вы будете сли сражаться с террористическими группировками и агрессивно настроенными государствами. Не обошлось без клюквы. Как же без террористов, спонсируемых Россией? Сюжет прост. Получаете задачу, отправляетесь в указанный регион и выполняете её.
Геймплей не так прост, всё-таки это не аркада. На клавиши от F1 до F10 назначины весь основной функционал. Переключаясь с одной на другую, вы займёте места командира экипажа, механика-водителя, пулемётчика и наводчика, наблюдая их глазами за приборами. У одного только наводчика три обзора за приборами. Чтобы полноценно управлять танком, придётся поучиться этому.
Отдельно можно сказать и про физику. Реализована она неплохо. Задирание ствола, наведение главного орудия башни и сильная отдача при выстреле, довольно максимально приближены к реальности. Танк разгоняется медленно, как и должно быть, а слишком крутые холмы становятся для него неопродолимыми. К тому же, взаимодействие с окружающей средой сделано правдободобно. Всё, что танк может разрушить в реальной жизни, то же он делает и здесь.
Графически игра устарела, но этого особо и не замечаешь за геймплеем. Для своего времени графика смотрится достойна, в купе с органичным звуковым сопровождением.
В общем, неплохой, хоть и старенький, представитель танкового симулятора. В игре много функций и опций, что разобраться во всём этом человеку, не знакомому с устройством современного танка, будет весьма трудновато. И это при том, что вам нужно будет выполнять роли всех членов экипажа, пересаживаться на место водителя, наводить пушку, держать связь с базой и вылезать из люка, чтобы вести огонь с крупнокалиберного пулемёта. Всем такой продукт, конечно, не порекомендуешь. Но вот любителям танковых баталий может вполне зайти, если, конечно, раньше уже не играли в неё. Ведь игре, как никак, двадцать лет.
Steam User 3
Damn, the game is still undelievably awesome. If someone had ported it to a new engine, that would be one blockbuster!
Steam User 1
Ваш World of Tanks отдыхает по сравнению с этой игрой. Вы тут и 5 минут не продержитесь.
Steam User 0
Репетативная игра, которая может увлечь пожилых танководов на пару вечеров
Steam User 3
игра супер
Steam User 0
Nice!
Steam User 0
Вот ты какая, картошка 99 года.
А если серьезно - очередной военный симулятор от новалоджик, в котором нужно немного подучить инструкцию, и вы будете играть механиком танка\ пилотом штурмовика\ морской пехотинец и т.д., выполнять очередную операцию по борьбе с террористами\ наркоторговцами\ диктаторами - и так из игры в игру.Для своего времени сделано недурно, сложно вспомнить подобного вида игры в 99 году. Но в наши дни играть в подобное - тот еще мазохизм, такие игры в библиотеке лежат для коллекции и для редкого поигрывания от делать нечего.
Вроде и неплохая игра, но рекомендовать играть в подобное очень странно