Animal Shelter: Prologue
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ НАШИ ИГРЫ
https://store.steampowered.com/app/1569190/House_Flipper__Pets_DLC/
https://store.steampowered.com/app/1661280/Police_Shootout_Prologue/
https://store.steampowered.com/app/1433570/Car_Detailing_Simulator/
Об игреhttps://store.steampowered.com/app/1982080/Animal_Shelter__Puppies__Kittens_DLC/
https://store.steampowered.com/app/1703180/Handyman_Corporation/
Спасите наших четвероногих питомцев!
Ваша главная цель в игре Animal Shelter – уход, лечение и размещение питомцев. Вам придется приложить немало усилий, чтобы обустроить приют, который станет убежищем для всех животных, попавших в беду, и поможет найти подходящих будущих владельцев. Не забывайте, что в будущей паре владелец – питомец они должны дополнять друг друга. Какая ваша главная цель? Найти подходящий дом для питомцев!
Фотографируйте
Сложно найти человека, который не любит фотографировать животных. Мы сделали для вас комнату для фотографий, в которой вы сможете создавать уникальные фотосессии. Снимайте питомцев, обрабатывайте фото, а потом используйте фотографии для украшения приюта. Это наверняка привлечет внимание новых посетителей!
Заботьтесь о хорошем самочувствии своих питомцев
Поиск нового дома – длительный и тяжелый период для ваших питомцев.
Не забывайте следить за их потребностями: от пищи и состояния здоровья до желания играть и быть любимым. Вам помогут специальные именные карточки, на которых будут указываться текущие потребности питомцев.
Играйте с ними
Помните! Наигравшийся питомец – это счастливый питомец! Большую часть времени пребывания в приюте ваши подопечные проводят в удобных боксах. Поэтому вы должны сделать так, чтобы они каждый день играли и двигались, оставаясь благодаря этому сильными, здоровыми и отдохнувшими. Гладьте их, угощайте лакомствами, играйте с ними, используя мячик или лазерную указку, – и они наверняка отблагодарят вас безграничным доверием!
Все на своем месте
Приют – это не только боксы, это также множество других построек. Мы создали для вас режим строительства: управляйте, покупайте новые здания, перемещайте существующие, расширяйте территорию – все в ваших руках! Помните, что все имеет значение, в том числе расположение объектов. Принимайте решения осмотрительно, ведь это вы в конечном итоге будете перемещаться с питомцами в приюте.
Классные решения?
В игре Animal Shelter мы сделали ставку на инновации. Наших решений вы не найдете больше ни в одном приюте. Например, полное отсутствие шумных грузовиков. Их заменят быстрые и тихие дроны. Здорово, правда? Это точно сведет к минимуму стресс у животных, которые не любят шум, а ведь это только одна из идей! В нашей игре их намного больше!
Steam User 0
Хорошая игра про приют животных. Продолжение платное, но зато начало интересное, вполне можно купить. Хорошо нарисованы животные. Мне понравилось. 10 из 10)
Steam User 0
Игра "Animal Shelter: Prologue" - это короткое, но трогательное погружение в жизнь владельца приюта для животных. Уже в прологе ощущаешь всю ответственность за маленьких пушистых (и не очень) подопечных. Кормить, поить, убирать, играть, лечить - забот хватает!
Графика простенькая, но приятная, а главное - животные выглядят мило и вызывают желание им помочь. Механики ухода не кажутся слишком сложными, но тем не менее требуют внимания и рутинности, что добавляет реалистичности. Порадовала возможность гладить питомцев и видеть их довольные мордашки – хороший способ снять стресс.
Однако, Prologue действительно короткий. Через пару часов все доступные функции испробованы, и становится очевидным, что это лишь затравка для полноценной игры. Но если вы любите животных и симуляторы, "Animal Shelter: Prologue" вполне может заинтересовать вас и подтолкнуть к приобретению полной версии. Это добрая и расслабляющая игра, способная подарить положительные эмоции. Единственный минус - хочется больше!
Steam User 0
Игра прикольная,но если добавить функцию выходить за пределы приюта и самим подбирать животных,игра бы стала еще интереснее.А так полностью рекомендую!
Steam User 0
слишком грустная игра я назавал своего первого кота "негр" а потом по сюжету его нужно было отдать я в депресии
Steam User 1
Хорошая игра
Steam User 0
милые но очень мало
Steam User 0
неи